banner vobu 750x100

Винница

Категории
00 - Строительство

00 - Строительство

Алмазная резка бетона (бурение, сверление проемов и отверстий)
Демонтажные работы, демонтаж бетона, зданий, стен
Изготовление и строительство лестниц (деревянные, металлические, винтовые лестницы)
Кладка кирпича, стен и блоков, кирпичная кладка
Реконструкция зданий, капитальный ремонт домов, реставрация
Строительство бассейнов (бетонных, композитных, полипропиленовых)
Строительство беседок из дерева, кирпича, садовые беседки с мангалом для дачи
Строительство быстровозводимых зданий, конструкций, домов, быстромонтируемых складов
Строительство деревянных домов, срубов, саун, бань из бруса
Строительство домов, коттеджей, дач, гостиниц под ключ
Строительство офисов, торговых центров, промышленных зданий
Строительство теплиц из поликарбоната, изготовление, парники
Фундамент, заливка, расчет и ремонт, фундаментные работы, устройство фундамента

profile

Только актуальная информация на строительном портале Винницы

Строительный портал Винницы представляет из себя справочно – информационный и аналитический ресурс, функционирующий в сети интернет для удобного поиска необходимой информации о строительных организациях по виду проводимых работ. Вся  информация каталогизирована в специальные тематические разделы – строительные и отделочные материалы, спецтехника, инструменты и оборудование, мебель и предметы декора, осветительные приборы, ландшафтный дизайн и т.п. Подавляющее большинство информации, размещенной на строительном портале города Винница, предоставлено организациями – участниками строительного рынка, что подтверждает её высокую актуальность и востребованность.

Быть в курсе новинок строительного рынка материалов и технологий, вовремя узнавать обо всех намечающихся событиях, их программе поможет раздел «Статьи и обзоры» строительного портала. Здесь размещена вся необходимая информация об условиях участия и месте проведения таких мероприятий. Раздел «Каталог фирм» поможет вам выбрать фирмы, оказывающей требуемые услуги по строительству, ремонту и реализации строительных материалов.

Полезную информацию на строительном портале города Винница найдут те, кто затеял стройку или ремонт самостоятельно. Подсказки о том, где дешевле приобрести качественные стройматериалы, как сделать теплый пол или установить межкомнатные двери значительно сократят ваши расходы и сроки строительства или ремонта.

Выполнить качественный ремонт невозможно без хороших инструментов, оборудования и спецтехники. На доске объявлений все эти товары представлены во всем многообразии от самых дешевых к дорогим, от товаров широкого профиля применения до узкоспециальных и специфических. Поможет сократить расходы по ремонту и строительству прокат инструментов и оборудования, данные по фирмам, предоставляющим такие услуги, также представлены в каталоге строительного портала города Винница.