banner vobu 750x100

Житомир

Категории
00 - Строительство

00 - Строительство

Алмазная резка бетона (бурение, сверление проемов и отверстий)
Демонтажные работы, демонтаж бетона, зданий, стен
Земляные работы, рытье котлованов
Изготовление и строительство лестниц (деревянные, металлические, винтовые лестницы)
Кладка кирпича, стен и блоков, кирпичная кладка
Реконструкция зданий, капитальный ремонт домов, реставрация
Строительство бассейнов (бетонных, композитных, полипропиленовых)
Строительство беседок из дерева, кирпича, садовые беседки с мангалом для дачи
Строительство быстровозводимых зданий, конструкций, домов, быстромонтируемых складов
Строительство деревянных домов, срубов, саун, бань из бруса
Строительство домов, коттеджей, дач, гостиниц под ключ
Строительство офисов, торговых центров, промышленных зданий
Строительство теплиц из поликарбоната, изготовление, парники
Фундамент, заливка, расчет и ремонт, фундаментные работы, устройство фундамента

profile

Житомирский портал объявлений, связанных с ремонтной и строительной тематикой

Добро пожаловать на первый всеукраинский ремонтно-строительный портал «Мой ремонт»! Представляем Вам универсальный портал для поиска объявлений и предложений, связанных с ремонтной и около строительной тематикой. Этот строительный портал собрал в себе и классифицировал каталоги фирм по строительству и ремонту, а так же объявления и предложения по предоставлению услуг по ремонту и строительству. Так же Вы можете найти здесь отзывы и комментарии клиентов касательно размещенных предложений.

Можно с уверенностью сказать, что данный строительный порталЖитомир представляет собой универсальное средство для подготовки любого типа ремонтных работ или строительства. С помощью данного проекта Вы можете найти объявления и предложения по ремонту из любых категорий услуг. Здесь собраны предложения и объявления со всех городов Украины. Поэтому, зайдя на наш портал, Вы можете просто выбрать интересующий Вас город и просматривать только непосредственно касающиеся его объявления. Так же все предложения классифицированы по категориям и видам услуг: внутренние и внешние работы, отделочные работы, сантехнические работы, дизайн и многое другое. Так же здесь представлены предложения фирм, предлагающие сопроводительные работы по вывозке мусора, прокату, уборке, демонтажным работам и т.д. С помощью объявлений и предложений, размещенных на строительном портале «Мой ремонт», вы сможете спланировать весь Ваш ремонт. Как известно, спрос порождает предложение, поэтому здесь вы можете найти объявления обо всех, пусть даже не самых популярных, услугах по ремонту и строительству.

Универсальное место встречи заказчиков и исполнителей

Строительный портал «Мой ремонт» можно назвать крупной и многофункциональной доской объявлений. Благодаря удобной, подробной и интуитивно понятной классификации предложений из каталога, Вы можете просматривать только необходимые Вам предложения, без просмотра лишней информации. Благодаря простому поиску пользователь сам задает необходимые критерии для выбора только тех объявлений, которые максимально подходят заданным параметрам. Мы постарались сделать пользование порталом максимально понятным и удобным, чтоб пользователи всегда чувствовали себя комфортно во время работы. Строительный портал «Мой ремонт» - это универсальное место встречи заказчиков и исполнителей, ремонтных и строительных работ. К примеру, если Вас интересуют предложения по городу Житомир, то выбирая для работы наш портал, Вы наверняка сможете найти актуальную и полезную для себя информацию. Строительный портал Житомира «Мой ремонт» пополняется и обновляется ежедневно! Это не только благодаря администраторам, но и сами пользователи активно помогают развивать данный ресурс. Добавить свое объявление или предложение свободно может каждый зарегистрированный пользователь портала. Это не требует от Вас каких-либо материальных затрат, опираясь на это мы стараемся расширять свою аудиторию пользователей, делать портал максимально доступным и удобным для всех. «Мой ремонт» - это крупнейший ремонтно-строительный портал Житомира, с актуальными и востребованными предложениями.

Для пользователей, которые хотят максимально использовать все возможности размещения рекламы на нашем строительном портале «Мой ремонт», предлагаем возможность повышения ранга Вашего предложения или помещение его в список ТОР-5. Данная функция создана для того, чтоб выделить некоторые предложения из общей массы. К примеру, ранжирование предложений производится путем присвоения предложения условных звездочек, которые обозначают ранг и отображаются рядом с самим предложение в списке. Ну а список ТОР-5 содержит в себе перечень лучших и популярнейших предложений, по одному из каждой категории. Все условия и требования для помещения предложения в такой список Вы можете просмотреть более подробно в соответствующем разделе.

Поиск по всей Украине

Основной идеей проекта было собрать и классифицировать все объявления и предложения, касающиеся ремонтной и строительной тематики по всем городам Украины. Мы постарались сделать строительный портал Житомира более доступным, давая возможность всем пользователям размещать свои предложения. И для максимального комфорта продумали классификацию все предложений и объявлений. Искренне надеемся, что наш строительный портал «Мой ремонт» станет для вас помощником и универсальным инструментам при поиске предложений на строительную тематику! Каждый пользователь помогает развивать портал, делая его более актуальным и востребованным. В каком бы городе Вы не находились, строительный портал «Мой ремонт» - это место встречи заказчиков и исполнителей работ. Всегда Вам рады и надеемся на сотрудничество!