banner vobu 750x100
Строительство и кладка каминов, печи, каменки, барбекю, дымоход, индивидуальное отопление

Строительство и кладка каминов, печи, каменки, барбекю, дымоход, индивидуальное отопление

Помимо того, что с зимой приходят холода, ещё и цены на газ постоянно растут. Отопление даже небольшого дома может стать большой дыркой в семейном бюджете. Самое время подумать об индивидуальном отоплении. Преимуществом индивидуального отопления является то, что вы точно знаете, за что платите деньги, да и по деньгам часто выходит экономней. За последние годы большой популярностью в загородных домах стали пользоваться камины и печи.
Камины уже давно стали атрибутом зажиточной жизни и благополучия. Какое удовольствие сидеть в тепле и смотреть на огонь, говорят, что это можно делать бесконечно! Для растопки камина вам понадобится древесина лиственных пород, например, бук, дуб, ясен. Решившись на установку каминной печи следует обязательно помнить о том, что за ней нужен особый уход. Вам придётся регулярно очищать очаг от золы, раз в полгода очищать дымоход от сажи, а если возникает какая-либо поломка, то в целях своей безопасности следует сразу вызывать мастеров. Установка автономного отопления процесс сложный и ответственный. Для соблюдения всех норм безопасности за установкой автономного отопления лучше обратиться в Виннице к специализирующимся фирмам. Специалисты помогут вам не только безопасно установить печь либо камин, но и помогут выбрать дизайн, который подойдёт именно для вашего дома!

Винница

Будівництво мангалів, пічок, камінів.

Дымоходы из нержавеющей стали

Индекс доверия0 Отзывов
Дымоходы из нержавеющей стали

Винница, ул. Чехова 10

Дымоходы из нержавеющей стали. Продажа, монтаж. Звоните-за консультацию денег не берут!

Каминные топки от "Магия огня"

Индекс доверия0 Отзывов
Каминные топки от "Магия огня"

Винница, ул. Лебединского, 7А

«МАГИЯ ОГНЯ» - это все самое лучшее для каминов, печей, барбекю, саун от мировых производителей! - Цены от производителей без посредников! - Индивидуальный подход к каждому проекту! - Комплекс услуг от разработки до установки! - Изготовление под ...

Теплоэнергоресурс

Индекс доверия0 Отзывов

Винница, ул. Келецкая, 23

Отопительные и обогревательные приборы и оборудование - производство, продажа. Камины, печи, дымоходы - производство, продажа, установка.