banner vobu 750x100
Звукоизоляция, шумоизоляция, квартиры, стен, пола, потолка

Звукоизоляция, шумоизоляция, квартиры, стен, пола, потолка

Все мы давно заметили, что количество транспорта на улицах постоянно увеличивается, а с ним увеличивается и шум, приходящий с улицы. А кому-то не повезло ещё больше – попались шумные соседи. Каждый из нас, приходя с работы, мечтает о тишине и спокойствии. В таком случае выходом будет шумоизоляция. Шумоизоляционные материалы бывают звукоизоляционные и шумопоглощающие. Если вас замучили соседи, то для звукоизоляции стен вам нужно использовать звукоизоляционные материалы. Причём, звукоизоляция стен всегда начинается с устранения трещин, щелей и отверстий в стене.
В шумоизоляции пола в основном нуждаются те, у кого под низом находятся бары и рестораны. Лучшим вариантом звукоизоляции пола будет «плавающий пол». Обычно для звукоизоляции используется минеральная вата, звукопоглощающие подложки, рулонные материалы, двухслойные сэндвич-панели.
Для звукоизоляции потолка раньше использовали подвесные и натяжные потолки, однако, они не полностью справлялись с поставленной задачей. На данный момент для звукоизоляции потолка используют такие строительные элементы: шумоизолирующие мембраны Акустикблок, акустическая система Clipso, древесноволокнистый теплозвукоизолятор. Для того, чтобы в вашем доме была правильно проведена шумоизоляция, стоит обратиться в существующие фирмы в Виннице, которые специализируются на звукоизоляции.

Услуги звукоизоляции, Ю.В.К.

Индекс доверия0 Отзывов
Услуги звукоизоляции, Ю.В.К.

Винница, ул. Мечникова 1

Тексаунд - звукоизоляционный материал XXI века. Совершенный уровень звукоизоляции при сохранении объёма помещения. Тексаунд – звукоизоляционный материал XXI века. Совершенный уровень звукоизоляции при сохранении объёма помещения. Звукоизоляционные мем ...