banner vobu 750x100
Кладка кирпича, стен и блоков, кирпичная кладка

Кладка кирпича, стен и блоков, кирпичная кладка

Мечта каждого человека - свой собственный уютный дом! А с чего начинается строительство частного дома? Совершенно верно - с кладки кирпича!

Когда кладка облицовочного кирпича выполнена без изъянов - это просто идеальный вариант, тем не менее, он практически недостижим. Вам нужно обратить внимание, что для такого результата необходимо, чтобы качество исходных материалов совпало с профессионализмом мастеров-строителей, что, безусловно, подразумевает немалую стоимость кладки кирпича.

Вам также нужно знать, что красота для стен не столь уж важна, как прочность (только, если это не кладка красивого облицовочного кирпича), потому важное требование, которому должна соответствовать кирпичная кладка - высокая прочность и долговечность. Нужно также следить, чтобы горизонтальный шов не превышал по своей толщине 1,5 см, а вот вертикальный - 1,0 см, кроме того, раствор должен быть эластичным. Скажем, в городе Симферополь можно найти предостаточно мастеров с отличным опытом и реальными навыками! Существуют разнообразные технологии кладки стен: в кирпич, в полкирпича, в два кирпича. В зависимости от этого и будут колебаться расценки и варианты стоимости кирпичной кладки.

Особенность кладки блоков и различных простенков в том, отклонение от проектных выверенных размеров не должно превышать 1,5 см. Для оконных проемов расчеты этого предела составляет 2,0 см. Кладка стен не должна по вертикали отклоняться более, чем на 1,0 см, по горизонтали - на 2,0 см.

Кладка блоков выполняется при помощи кирки, мастерка, отвеса, уровней. Конечно, Вы легко сможете приобрести все это в любом строительном магазине в Симферополе, но, проще, все же, обратиться в мастеру, профессионально занимающемуся кладкой облицовочного кирпича. Важно отметить, что стоимость кирпичной кладки вполне может варьироваться, и нужно выбрать наиболее оптимальное соотношение по цене и качеству!

Насколько же сложно осуществить кладку облицовочного кирпича? Для многоопытных мастеров из города Симферополь такая задача окажется простой и быстровыполнимой!

При этом, необходимо обязательно проверять равномерность кладки - при помощи отвеса и уровня, дабы избежать уклона стен. Важно помнить, что даже минимальное отступление от допустимых отклонений могут привести к достаточно серьезным последствиям!

Кладка кирпича имеет более строгие требования, чем кладка блоков. Выполнить ее самостоятельно достаточно проблематично, лучше все же обратиться за помощью к многоопытным мастерам, которых в Симферополе предостаточно. Расценки по стоимости кладки кирпича определяются всегда индивидуально - для каждого конкретного случая, цена вполне может варьироваться.

Кладка кирпича имеет ряд несомненных преимуществ: эстетичность, утепление, защита от влаги!

Кирпичная кладка - это не только превосходный внешний вид Вашего жилища, а и действительно разумное и долгосрочное вложение денег!

 Автор Елена Ремотик
Бригада строителей выполняет кладку кирпичную, "КрымСтрой"

г. Симферополь, ул. Кечкеметская 27

Бригада строителей выполняет кладку кирпичную, пеноблок, газобетон. ракушечник, шлакоблок, технология "термодом", бетонные работы. Крыши любой конфигурации и любым материалом. (Кровельные работы, кровельщики, монтаж металлочерепицы, монтаж металлопрофил ...

Кладка стен из кирпича " Alpes"

Индекс доверия0 Отзывов
Кладка стен из кирпича " Alpes"

г. Симферополь, ул. Куйбышева, 13

Кладка стен из кирпича, ракушечника, газо- и пеноблоковВыбирая материал для вашего будущего дома.

Кладка стен домов, пристроек, гаражей, заборов

г. Симферополь

Выполним кладку стен домов, пристроек, гаражей, заборов. Из ракушечника, кирпича, блоков и др.. Комплексный и ответственный подход к работе. Бригада без вредных привычек.

Кирпичная кладка

Индекс доверия0 Отзывов
Кирпичная кладка

г. Симферополь

Выбрав нашу компанию вы получите качественный сервис. Качественные стены, перегородки, камин, дымари, заборы, только в горизонте уровень гарантирован мы гарантируем качество и сроки выполнения заказа.

Кладка кирпича "Хай Тек Инжиниринг"

Индекс доверия0 Отзывов
Кладка кирпича "Хай Тек Инжиниринг"

г. Симферополь, ул. Вилар 51

Наши каменьщики выполнят кладку из любых известных материалов ракушка, пенобетон, кирпич и. т. д.