banner vobu 750x100
Установка кондиционеров, монтаж, ремонт, обслуживание

Установка кондиционеров, монтаж, ремонт, обслуживание

Бытовые кондиционеры становятся все более популярными среди покупателей. Летом охлаждают, а зимой согревают. Без кондиционера в Борисполе практически немыслимо пережить такие жаркие и знойные летние сезоны, которые наблюдаем последние годы. Итак, что же нужно знать про покупку, монтаж и ремонт кондиционера?

Бытовые кондиционеры бывают: сплит системы и моноблочные, мобильные и встраиваемые. Для того чтобы работа кондиционера была слаженной и долгой, установка кондиционеров выполняется профессионалами при соблюдении нормативных предписаний. Монтаж систем кондиционирования отличается от вида кондиционера. Моноблочная установка кондиционеров состоит из крепления и фиксации кронштейнов и затем непосредственно блока кондиционера. Главное, правильно вымерять оконный проем.

Монтаж мобильного кондиционера производиться без встраивания, без использования креплений, врезок и сверления. Сплит системы– наиболее востребованы, состоящие их основного блока на улице, и второго блока непосредственно в помещении. Установка сплит систем не проста для обывателя, и эффективнее всего обратиться к специалистам. Борисполь или другие большие города позволит вам найти профессионалов в рамках любого бюджета заказчика. Установка сплит систем по времени занимает один день. Выполняя монтаж, устанавливается отлив, козырек, дренажная система для конденсата, чтобы защитить внешний блок от действий окружающей среды. Монтаж систем кондиционирования завершается тестированием с подключением в сеть и запуском. Заземление и соблюдение инструкций –очень важные параметры при пользовании кондиционером. Покупая кондиционер в Борисполе, вы сможете заказать установку, ремонт и обслуживание кондиционера.

Обслуживание кондиционера состоит из своевременной диагностики, чистки. Осуществляется заправка кондиционера фреоном. Ремонт кондиционеров как крайний случай проводиться при скоплении грязи, лишнего конденсата или выхода из лада электроники. Ремонт кондиционера лучше доверить профессионалу, если это не маленькая поломка. Заправка кондиционера, как правило, выполняется сервисный центром, которых много во всех городах и Борисполь не исключение.

Для того чтобы кондиционер прослужил долго и радовал вас своей работой, необходимо каждый этап выполнять согласно с инструкциями, правилами и нормативами, и ремонт не понадобится. Оптимальный микроклимат обеспечен, и жилье будет уютным как зимой, так и летом.

 Автор Елена Ремотик

Борисполь ул Киевский шлях

Предлагаем Вам воспользоваться нашей услугой - по продаже, установке (закладке магистрали во время ремонта), заправке кондиционеров с дальнейшим гарантийным и после гарантийным обслуживанием. Если вы хотите приобрести кондиционер с установкой или просто ...

Установка кондиционеров. Продажа. Ремонт. Обслуживание. Демонтаж.

г. Борисполь

Специалисты нашей компании АВМ-Климат помогут Вам при выборе кондиционера. Рассчитают мощность, подберут оптимальную модель и тип кондиционера для вашего помещения и его технологических особенностей. Производим профессиональную установку кондиционеров. ...