banner vobu 750x100
Балконы под ключ, остекление, отделка, вынос, ремонт, утепление балкона, лоджия

Балконы под ключ, остекление, отделка, вынос, ремонт, утепление балкона, лоджия

Большое количество многоэтажных домов построено в таких крупных городах как Борисполь. В них Вы обнаружите балконы, которые в большинстве своем застеклены. Такой вид работ как застекление просто необходим для предотвращения потери тепла и порчи материалов от изменений погоды и перепадов температур в таких частях квартиры как балкон или лоджия. Для обеспечения этого многие современные городские жители делают утепление при осуществлении таких строительных работ как ремонт, и как следствие никогда об этом не сожалеют.

Такой вид услуг как остекление балконов под ключ широко представлен в действующих строительных фирмах, как в Борисполе, так и в других мегаполисах Украины. Конечно же, Вы всегда сами можете застеклить балкон. Но всем известно насколько это хлопотно. Данный вид строительных и монтажных работ требует огромных трудозатрат и времени. Фирма –подрядчик предоставляя Вам такую услугу как остекление балконов под ключ обязательно должна согласовать детали ее осуществления. Для начала Вы должны выбрать конфигурацию балкона. Виды и формы стеклопакетов, количество камер и створок в них, их размещение в стеклопакетах и их дизайн. По своей сути, остекление балконов и остекление лоджий сводится к обычному процессу по установке окон в рамы. Раннее под таким видом работ как остекление балконов понималось установка стёкол в нетяжелые деревянные рамы. Но такое утепление имеет ряд недостатков, в частности оно негерметично и лишено высокой степени энергосбережения, в связи с этим на сегодняшний день остекление лоджий и балконов осуществляют с помощью металлопластиковых окон. На завершающем этапе балконы под ключ остекляют при помощи триплекса.

Сейчас лоджия теряет свой статус «кладовки» либо территории для складирования хлама. Профессионально осуществленные остекление и отделка лоджии, делают из неё прекрасную и комфортабельную зону для досуга и отдыха в квартире. Позитивным моментом является и то, что остекление и отделка лоджии приводит к сохранению тепла в квартире.

Современный вид остекления - французский балкон. Сейчас именно он становится модным и популярным в крупных мегаполисах и в городе Борисполь. Такой вид остекления подразумевает под собой монтирование больших оконных блоков напрямую к балконным плитам. Именно французский балкон выглядит эффектно и благодаря нему комната становится намного светлее.

Вы должны не просто застеклить балкон, но Вам просто необходимо решить какой будет отделка балкона. Данный вид работ предполагает обшивку пола и облагораживание. Обшивка балкона осуществляется с использованием разнообразных материалов, таких как пластик, вагонка, сайдинг, гипсокартон. При этом отделка балкона бывает как внутренней или внешней. Внутренняя отделка балкона должна соответствовать следующим критериям: эстетичность и экологичность. Для этого лучше выбрать такой материал как вагонка или сайдинг. Вагонка обладает такими характеристиками как прочность, простота в уходе, воздухопроницаемость. При этом данный материал не боится влияния солнечных лучей и значительных перепадов в температуре. Именно внутренняя отделка балкона гипсокартоном облагораживает сам вид балкона и помогает осуществить все невероятные дизайнерские решения для превращения его в жилое помещение. Наружная обшивка балкона осуществляется с использованием таких материалов как пластик или сайдинг. Данная услуга предоставляется каждой фирмой, которая делает балконы под ключ и их утепление в Борисполе и в каждом городе Украины.

Многие люди, делая ремонт, стараются увеличить площадь балкона, для чего осуществляют его вынос на определённое расстояние вперёд. Данный вид работ должны выполнять опытные профессионалы, которые имеют в своем багаже также всеми нужные материалы. Вы должны учитывать, что вынос балкона подлежит обязательному согласованию с городским архитектурным бюро.

 Автор Елена Ремотик

Борисполь ул.Броварская 2

Предлагаем комплексное остекление балкона или лоджии под ключ в Борисполе, Бориспольский район, Киев.Монтаж крыши балкона (для последних этажей); сварка выноса балкона, лоджии; наружная обшивка и утепление парапета; установка металлопластиковой или алю ...