banner vobu 750x100
Строительство беседок из дерева, кирпича, садовые беседки с мангалом для дачи

Строительство беседок из дерева, кирпича, садовые беседки с мангалом для дачи

Строительство беседок из дерева практически не обходится ни один дом. Каждый человек мечтает о такой постройке. Даже из кирпича не будет так смотреться как из дерева. И это вполне естественно. Ведь садовые беседки с мангалом для дачи – это неотъемлемая часть любого отдыха и времяпровождения всем семьей. Специализированные компании города Киев готовы помощь вам в осуществлении вашей мечты. Проекты беседок будут разработаны и выполнены в соответствии с вашими пожеланиями. Вы сможете предварительно посмотреть будущее ваше творение. Беседки из металла станут настоящим украшением вашего дома. Вам так хочется стать владельцем садового домика. Вы и станете им с помощью лучших компаний Киева. Все применяемые материалы при строительстве только высшего качества. Дачные беседки это вполне реально.
Недорогие решения будут представлены на ваше рассмотрение. Вы можете заказать также беседки с барбекю. Ваш отдых будет превосходен. Не стоит откладывать вашу мечту на потом. Лучше выполнить строительство беседки из дерева здесь и сейчас. Вам будет оказана профессиональная поддержка. Вы так мечтаете о садовой беседки с мангалом для дачи. И вы получите это. Качественное исполнение на каждом этапе будет вам обеспечено. Вы будете гордиться своим творением. Вам больше не нужно будет куда-то выезжать. Ваша садовая беседка будет всегда не далеко от дома. И вы в любой момент сможете приятно отдохнуть и провести свое свободное время. Вы сможете сполна насладиться своей небольшой победой.
Садовые беседки уже давно стали неотъемлемой частью ландшафтного дизайна приусадебной территории, загородного коттеджа или дачи. Это отличное место для отдыха любого члена семьи, здесь можно спрятаться от дождя или пообедать с гостями. Большую популярность в Киеве и других регионах, по-прежнему держат деревянные сооружения и это неудивительно. Ведь такие постройки наиболее органично вписываются в загородный дизайн с уже посаженным садом.

Строительство беседок из дерева и других материалов – это всегда актуально. Но с чего начать такое ответственное мероприятие:

Этап 1-й. Первостепенной задачей при строительстве беседки для дачи, является правильный выбор места для постройки. Необходимо удобно вписать это сооружение в уже разработанный и возможно засаженный участок. В любом случае без проекта не обойтись.

Этап 2-й. От теории следует перейти к практике, т.е. к разметке местности под будущее строительство. Учитывая все особенности процесса, беседку следует равноудалять от деревьев и других построек. Строительство беседок из кирпича, более капитальное мероприятие и любая ошибка здесь будет чревата масштабными переделками.

Этап 3-й. Заливка фундамента. Строительство беседок из дерева и тем более из кирпича, требует соблюдения всех общестроительных норм, поэтому без фундамента не обойтись никак. Самым распространенным для такого возведения фундаментом в Киеве и других городах , является столбчатый. Как и при строительстве здания, после заливки фундамент должно пройти некоторое время (3 – 5 дней), прежде чем появится возможность преступить к следующему этапу.

Этап 4-й. Установка пола. Строительство беседок из кирпича и дерева предполагают собой установку основания будущей конструкции. Даже если беседка будет выполнена из кирпича, пол все равно лучше делать деревянный или из специальной террасной доски. Деревянный настил, поднятый над основанием беседки на 15 см. не даст воде разрушать покрытие. Если вы проектирует беседку с мангалом, это так же следует учитывать.

Этап 5-й. Проектировка каркаса. Деревянные беседки Киев еще на этапе каркаса должны быть обработаны специальными веществами, которые будут препятствовать разрушению древесины в дальнейшем. Если беседка проектируется самостоятельно, нужно подготовить все составляющие каркаса и обшивки. Есть и более простой способ возведения, некоторые фирмы продают уже готовые садовые беседки, которые как конструктор собираются уже непосредственно на участке. Это выгодное решение, но проявить свою фантазию здесь не придется. Так что решать вам.

Этап 6-й. Установка. На подготовленный пол устанавливается каркас беседки для дачи. Каркас необходимо обязательно закрепить на основании, чтобы не допустить перекоса всей конструкции. Это делается при помощи гвоздей или шурупов. На этом этапе может понадобиться прочная лестница или стремянка. После установки каркаса, беседка обшивается выбранным материалом на, примерно, метровый уровень. Если вы делаете беседку с мангалом, то следует учитывать его высоту при обшивании конструкции, чтобы ветер не задувал и не гасил пламя.

Этап 7-й. Установка крыши. Киев и другие центральные регионы славятся частыми сменами погодных условий, поэтому крыша беседки должна быть очень тщательно продуманна.

Последним этапом можно считать декорирование помещения. Оно позволит скрыть возможные недостатки постройки и выявить дизайнерские способности хозяина. Как правило, декор – это самая приятная часть мероприятия, поэтому удачного вам выбора!

Автор Елена Ремотик

Работаю с деревом

Индекс доверия0 Отзывов
Работаю с деревом

Киев

Занимаюсь постройкой с дерева, сруба . беседки , детские площадки , садовая мебель, бани , сауны , каркасные постройки , обшивка . Лестницы , мебель в дом и другое .

Деревянные беседки, садовая мебель

Индекс доверия0 Отзывов
Деревянные беседки, садовая мебель

г. Киев

Ск "Альба" изготавливает и производит монтаж деревянных беседок, павильонов, деревянных конструкций любой конфигурации, садовой мебели (лавочки, столы, стулья), оформляем кафе, бары, рестораны, дачные домики в Украинском народном стиле. Принимаются индив ...

Беседки для вашего отдыха, Компания Агрус

Киев, ул. Межигорская, 82А

Компания «Агрус» занимается строительством саун, бань, беседок и деревянных домов с 1998 года. Предоставляем услуги на любом этапе строительных работ – начиная от создания проекта и заканчивая отделкой помещений. Красивые дома, качественная отделка бань ...

Проектируем и строем беседки из дерева, Компания Твой Дом

Киев, ул. Пирогова, 5-а, офис 12

Наши основные преимущества: - Улучшенный профиль оцилиндрованного бревна; - Применение компенсационных систем при сборке; - Шиповка дверных и оконных проемов на производстве; - Применение натуральных межвенцовых уплотнителей; - Гарантированное качест ...

Беседки из сосны, ДеревДекор

Индекс доверия0 Отзывов
Беседки из сосны, ДеревДекор

Киев, Житомирское шоссе, 19 км

Обратите внимание. У нас действительно низкие цены на качественные беседки из сосны. В стоимость наших беседок всегда входят лавочки и столы, если они есть на фотографиях. А так же монтаж беседки. Стоимость доставки оговаривается индивидуально. Для ...