banner vobu 750x100
Адрес
м. Львів, вул. Зелена 149
Главный телефон
(098) 266-88-89, (099) 233-88-68, (032) 243-99-49Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Иметь свои территориальные воды — это мечта каждого из нас. И если вы решительно настроены реализовать свою мечту, то пора подумать о строительстве собственного бассейна. Среди множества предложенных проектов бассейнов вы обязательно найдете именно тот, который захотите видеть у себя в коттедже.

Согласитесь, что намного комфортнее, когда ваша баня или сауна оборудована бассейном. Бассейн можно разместить, как внутри бани если позволяет место, так и снаружи. Бассейны расположенные на улице бывают наземными, вкопанными либо полувкопанными.

Сейчас, практически любой, может организовать себе на дачном участке бассейн, наиболее подходящего ему типа.

Бассейны бывают стационарными и сборно-разборными:
Стационарные бассейны могут иметь самые разнообразные формы: существуют овальные бассейны, круглые, плавательные бассейны в форме восьмерки, бассейны нестандартных размеров и т. д.

В последнее время наиболее популярны сборно-разборные бассейны для коттеджей и частных домов. Они также имеют разнообразные формы и размеры. Как правило, каркасный сборно-разборный бассейн изготавливается из стального листа, внутри которого находится пакет из ПВХ, сваренный по размеру и форме бассейна.

Такие бассейны легко собираются и монтируются. Большой плюс таких бассейнов — для их установки не требуется специально подготовленная площадка. Их можно устанавливать в грунт, но для этого необходимо частичное бетонирование чаши.

Бассейны открытого типа могут располагаться в любой архитектурной части рельефа на вашем участке.

Бассейны закрытого типа, как правило, обустраивают в бане, сауне или в цокольной части здания.
Карта