banner vobu 750x100
Уборка квартир, домов, офисов, клининговые компании, генеральная уборка после ремонта

Уборка квартир, домов, офисов, клининговые компании, генеральная уборка после ремонта

Устали быть золушкой в собственном доме? Клининговые компании из Макеевки, специализирующиеся на профессиональной уборке квартир, Вас отлично понимают! Вы можете заказать как уборку небольших частных домов, так и огромных офисов - результат всегда будет на высоте! Всем известно ведь, даже современная химия для быта не всегда может совладать с очень стойкими загрязнениями и проведение генеральной уборки после капитального ремонта становится настоящей проблемой. Но в клининговых компаниях пользуются исключительно специальным оборудованием и профессиональными моющими средствами, с помощью которых уборка как домов, так и захламленных офисов проходит легко и быстро!
Опытные специалисты из города Макеевка предельно аккуратно относятся деталям технического оснащения и элементам интерьера, так что профессиональная уборка квартир оставит у Вас только очень приятное ощущение порядка и эстетическое удовольствие от наведенной чистоты! Генеральная уборка после косметического ремонта при помощи многоопытных специалистов - это высочайшее качество по весьма разумной цене!
Чистка мебели, чистка ковров и ковролина, чистка салона автомобиля

Макеевка

Чистка обивки мягкой мебели: диванов, кресел, стульев. Чистка салона автомобиля. Чистка больших мягких игрушек, детских колясок и автокресел Мойка кожаной мебели. Чистка ковров и ковролина у Вас дома

Уборка квартир "Чистюля"

Индекс доверия0 Отзывов
Уборка квартир "Чистюля"

г. Макеевка

Клининговая компания «Чистюля» предоставляет широкий спектр услуг по уборке помещений в Макеевке и в ближайших районах. Проведите больше времени со своими близкими или займитесь давно откладываемыми делами, а уборку своей квартиры предоставьте нам!

г. Макеевка

Качественная уборка квартир и подъездов по низким ценам. Ремонт квартир и подъездов. Услуга муж на час.

Уборка квартир и помещений, ООО "ЛюксДонбасс"

г. Макеевка

Клининговая компания ООО "ЛюксДонбасс" предлагает свои услуги в сфере уборки квартир и помещений. Так же чистки ковров, мебели, плитки, уборкой помещения после строителей.