banner vobu 750x100
Звукоизоляция, шумоизоляция, квартиры, стен, пола, потолка

Звукоизоляция, шумоизоляция, квартиры, стен, пола, потолка

В качественной звукоизоляции квартиры нуждаются все помещения, особенно, если это постройка старого типа. Большинство жителей Макеевки сталкиваются с острой необходимостью оградить собственное жилище от шума дороги рядом с домом, лифта, соседей сверху, канализационных труб - то есть, провести комплексную шумоизоляцию квартиры. В основном, звукоизоляция квартиры зависит от толщины перекрытий, а также стен. Стоит отметить, что звукоизоляция стен или же потолка за счет использования систем утепления позволяет не только оградить жилище от назойливого шума, но также сделать дом более теплым и комфортабельным. Понизить уровень шума посредством звукоизоляции стен и потолка можно за счет увеличения слоя теплоизоляции и скрупулезной заделки всех щелей в покрытиях.
Любой мастер из города Макеевка скажет Вам: если Вы хотите улучшить уровень шумоизоляции пола, то придется сделать покрытие несколько толще. Шумоизоляция пола позволяет качественно защитить жилище от ударного и воздушного шума! Звукоизоляция пола осуществляется, в основном, за счет использования упругих материалов в качестве покрытия. Дополнительная шумоизоляция квартиры заключается в установке прочных входных дверей. Проще выполнить мероприятия по звукоизоляции пола, чем ссорится с соседями по поводу слишком громко включенной музыки!

г. Макеевка

- Утепление стены пенопластовыми панелями - Утепление дома - Звукоизоляция стен - Утепление погреба - Проверка теплоизоляции дома - Теплоизоляция неровных стен - Усиление заукоизоляции