banner vobu 750x100
Внутренняя отделка квартир, офисов, домов, коттеджей, помещений

Внутренняя отделка квартир, офисов, домов, коттеджей, помещений

Если вы живете в городе Белая Церковь и задались целью внутренней отделки квартиры, вы попали в нужную рубрику. Именно здесь представлены фирмы, специализирующиеся на внутренней отделке квартир, домов, коттеджей, офисов, любых других помещений.
Отделочными работами, как правило, завершается ремонт, но они могут быть и совершенно самостоятельными, потому что внутренняя отделка – это воплощение дизайнерских решений в интерьере, выбор и применение отделочных материалов, подбор цветовой гаммы, применение декоративных элементов. Вам необходимо отделать кухню плиткой, прихожую пластиком, а гостиную деревом? Выбор отделочных материалов, с которыми работают представленные фирмы, очень широк. Это может быть простое покрытие стен и потолков водоэмульсионными красками, а может – и отделка декоративным камнем. Вам подскажут, какой материал гармонично подойдет для внутренней отделки квартиры, дома, а какой уместен для внутренней отделки офиса. Специалисты Белой Церкви предлагают не только комплекс внутренних отделочных работ в помещениях, но и отделку балконов и фасадов зданий.

Киевская область, Белая Церьковь,проулок Карбышева 23/29

Сантехник, сантехнические работы, услуги и вызов сантехника, установка и ремонт. Рмонтные работы,мелкие работы,Муж на час. Звоните-Договоримся!!!

Ремонтные работы

Индекс доверия0 Отзывов

Белая Церковь

Все виды внутренней отделки!

Художественные витражи. Изготовление витражей.

г. Белая Церковь, ул. Первомайская 10

Студия витражей и декора Волна предлагает изготовление художественных витражей для интерьера, дверные витражи, витражи для окон, витражи для мебельных фасадов, ниш и межкомнатных перегородок, шкафов-купе, экраны для каминов, витражные напольные светильни ...

Декоративная отделка квартир домов

Индекс доверия0 Отзывов

г. Белая Церковь

Декоративные штукатурки мало помалу осваивают Украинский рынок, прочно завоевывают своего покупателя и не зря, большинство материалов состоят с известковой глины эгологически чистые гарантия не ограничена да и непоследнее место занимает то что работа ручн ...

г. Белая Церковь

Выполняем гипсокартонные и малярные работы любой сложности. Так же элементы декоративной штукатурки. Качество гарантируем. Цена договорная.

Отделочные работы, Приемлемые цены!

Индекс доверия0 Отзывов
Отделочные работы, Приемлемые цены!

г. Белая Церковь

Предлагаем ремонтно-строительные работы: отделочные работы, малярка беспесчанка, гипсокартон, пластик, утепление фасадов, стяжка. Выполняем частичные работы и ремонты под ключ. Большой опыт работы. Качественно! Приемлемые цены !