banner vobu 750x100
Паркетные работы, циклевка паркета, укладка, шлифовка, реставрация

Паркетные работы, циклевка паркета, укладка, шлифовка, реставрация

Паркет – это классика на все времена. Хотя нынче его активно теснит ламинат, многие продолжают предпочитать классику. Потому что паркет – это уже эксклюзив, это не простое покрытие – оно несет имиджевую нагрузку. Поэтому так важно найти достойного мастера по паркетным работам, который сделал бы укладку паркетной доски по всем правилам, с соблюдением структуры дерева, узора или даже мозаичного орнамента. К счастью, в городе Белая Церковь есть фирмы, чья специализация – паркетные работы. Самое распространенное сырье для настила паркетного покрытия - дуб, бук, ясень и вишня. Но могут быть и более дорогие породы дерева.
Время от времени надо производить реставрацию паркета. Реставрация паркета включает в себя снятие слоя стершейся поверхности, то есть циклевку, ее выравнивание, то есть шлифовку. Циклевка и шлифовка паркета делается специальными машинами – паркетным оборудованием. Это быстрый, но результативный процесс. После этого обновленный паркетный настил вскрывается лаком для доски или паркета, наносится специальный гель, масло-восковая смесь для сохранности лакового покрытия, его долговечности. Укладка паркета и его реставрация - эти работы достойно представлены фирмами Белой Церкви.

Укладка ламината, линолеума

Индекс доверия0 Отзывов

г. Белая Церковь

Качественный ремонт, будь то ремонт в квартире, на даче, в офисе или каких либо иных помещениях не обойдется без ремонта пола. Несмотря на то, что профильным направлением нашей деятельности является укладка ламината, мы не ограничиваем ваш выбор напольног ...