banner vobu 750x100
Ремонт недорого квартир, комнат, эконом

Ремонт недорого квартир, комнат, эконом

Евроремонт – это вам дорого? Будьте уверены – не только вам! Поэтому ремонтные фирмы города Белая Церковь предусмотрели эконом вариант ремонта помещений. Ремонт недорого квартиры – что может быть более разумным, чтобы сэкономить бюджет, прослыть рачительным хозяином и при этом находиться в свежем, ухоженном помещении! То же относится к недорогому ремонту домов и недорогому ремонту офисов. Что предполагает ремонт квартиры эконом-класса?
В Белой Церкви это вполне современный необременительный ремонт, включающий все основные необходимые работы: шпаклевка и покраска, откосы и гипсокартон, поклейка обоев и укладка плитки, настил линолеума и ламината и так далее. Удешевление же идет за счет финансовой политики фирмы, стремления быть конкурентоспособными, привлекательными для заказчика. Следует отметить, что бюджетный ремонт вовсе не означает ухудшение его качества или применение устаревших материалов. Отдав предпочтение недорогому ремонту квартир, офисов, домов, вы выиграете в цене, не потеряв в качестве.

Киевская область, Белая Церьковь,проулок Карбышева 23/29

Электрика, молярные роботы: шпаклёвка, покраски, клейка обоев; другие строительные работы. Все работы по сантехнике, электрике, и многое другое. Квартиры, дома. Работы по двору. Быстро, аккуратно.

Ремонтно-отделочые работы.Гибкая система цен.

Белая Церковь

Щтукатурка,безпещанка,малярка,обои,плитка,сантехника,монтаж гипсокартона,устройство полов и др по хорошим ценам.Строительство каминов,саун.Владимир.Звоните-договоримся.

Ремонт квартир, домов

Индекс доверия0 Отзывов
Ремонт квартир, домов

г. Белая Церковь

Выполняем гипсокартонные и малярные работы любой сложности. А также элементы декоративной штукатурки. Качество гарантируем. Цена договорная.

Комплексный ремонт квартир

Индекс доверия0 Отзывов

г. Белая Церковь

выполняю комплексный ремонт квартир. домов. офисов. штукатурка. покраска стен. потолков. поклейка обоев. настил ламината паркетной доски ленолеума ковролина установка дверей сантех работы плиточные работы монтаж гипсокартона монтаж вагонки утепление балко ...

Будреммастер, ЧП

Индекс доверия0 Отзывов
Будреммастер, ЧП

Белая Церковь, ул. Шевченка, 99

Ремонт квартир, офисов и других помещений под ключ. Вы хотите обратиться к строительной фирме или ремонтной бригаде, но боитесь, что Ваш бюджет «не потянет»? Забудьте о своих сомнениях! Заказать у нас ремонт квартиры, отделку офиса или любого помещения м ...