banner vobu 750x100
Домашний мастер, муж на час, мелкий ремонт, мастер на все руки

Домашний мастер, муж на час, мелкий ремонт, мастер на все руки

Ваш муж слишком занятой человек, а прибивание полок и вкручивание крана считает несолидным занятием? Что ж, придется его заменить. Пока что не в паспорте, а в хозяйственных делах. Услуга «муж на час» очень популярна в Кременчуге. В общем, и неудивительно: к чему слушать причитания ужасно уставшего и несчастного супруга, безуспешно пытающегося починить шатающуюся дверцу кухонного шкафа, если домашний мастер с этой «проблемой» справится вмиг?
Приходящий «муж на час» добротно и споро осуществит любые виды мелкого ремонта: розеток, кранов, выключателей, смесителей, унитазов, а также мебели, полок, дверей, замков. Помимо всего прочего, услуги домашнего мастера в городе Кременчуг включают и другие разнообразные сантехнические, электромонтажные, отделочные, столярные работы, укладку напольных покрытий, клининговые услуги и т.д. Также важно отметить, что хлопотный мелкий ремонт производится быстро и профессионально, с использованием специальных инструментов и средств, а также в любое удобное для клиента время. Не испытывайте семейную лодку хлопотами быта, обратитесь к опытному мастеру!
Добросовестный и опытный мастер поможет в ремонте.

г. Кременчуг

Настил линолеума, плинтус. Сантехнические работы-ремонт и замена смесителя, сифона, унитаза, бачка. Чистка канализации. Электропроводка. Подвес люстр, карнизов, зеркал, шкафов, полок. Мелкий ремонт и сборка мебели. Другие сопутствующие работы. Добросовест ...