banner vobu 750x100
Уборка квартир, домов, офисов, клининговые компании, генеральная уборка после ремонта

Уборка квартир, домов, офисов, клининговые компании, генеральная уборка после ремонта

Уборка квартир любой сложности и любых размеров занимает немало энергии, сил и времени. Но она в любом случае необходима, поскольку от порядка и чистоты зависит наше здоровье, самочувствие и даже настроение. Экспресс-уборки, на которые мы можем выделить около двадцати минут, приносят немного результата. Есть определенная категория людей, для которых уборка является буквально жизненно важным вопросом – маленькие дети, аллергики, астматики. А уборка частных домов занимает еще больше времени. Есть альтернативный вариант – вы можете воспользоваться клининговыми услугами. Клининг представляет собой комплекс услуг по уборке домов, офисов, помещений, их мойка и чистка. Вы можете найти фирму, которая предоставляет этот вид услуг в Суммах. Профессиональная уборка квартир позволит вам не тратить на это время, она может быть разовой, например, после ремонта, или на контрактной основе. Для мойки и чистки используются безопасные и эффективные препараты; уборка помещения, дома либо офиса осуществляется на основе нормативных регламентов. Опытные специалисты выполнят любой вид уборки быстро и качественно, на высоком профессиональном уровне. Каждое помещение уникально, отделано своими материалами и мы знаем, как с ними обращаться.

Уборка квартир, домов, коттеджей.

Индекс доверия0 Отзывов

Сумы. Сумская область.

Предлагаю услуги по уборке квартир , домов и коттеджей. -Генеральная уборка. -Уборка после ремонта. - Мытьё окон. Работаем Сумы и область. Профессиональное оборудование, доступные цены.

Клининговая компания Spotless Cleaning окажет услуги по уборке любого вида помещения

г.Сумы ул.Владимирска 77

Клининговая компания SPOTLESS CLEANING может помочь Вам осуществить различные виды уборок: -ежедневная(стационарнаю по договору) -поддерживающая(1-2 раза в неделю) -експресс (быстро и только основные рабочие зоны) -генеральная -после ремонта -после ...

Профессиональная уборка, все виды

Индекс доверия0 Отзывов
Профессиональная уборка, все виды

г. Сумы, пл. Независимости, 10, офис 17 (1 этаж)

Наши услуги – это профессиональная уборка квартир (разовая, генеральная, уборка после ремонта), загородных домов, прилегающих территорий, торговых помещений, предприятий, офисов.

Дом-сервис, чистка мягкой мебели

Индекс доверия1 Отзывов
Дом-сервис, чистка мягкой мебели

г. Сумы

Единственная в Сумах услуга "Дом-сервис"- чистка мягкой мебели, ковров на дому у заказчика роторными машинами, современными турбомашинами. Химчистка костюмов, пальто, пуховиков любых изделий, чистка меховых изделий, полировка, обработка противомолевым ...