banner vobu 750x100
Ремонт недорого квартир, комнат, эконом

Ремонт недорого квартир, комнат, эконом

Чаще всего ремонт недорого квартир люди не воспринимают в серьез. Ведь если подсчитать все необходимые материалы и типы строительных работ, то на ремонт даже небольшой квартиры может уйти состояние. Если вы действительно так считаете, то поспешу вас обрадовать – вы не правы. Некоторые фирмы Полтавы занимаются выполнением недорогих ремонтов, при чем делают это качественно, а главное – быстро, что немаловажно для людей, у которых нет места где можно остаться надолго во время проведения строительных работ. Также эти фирмы берут на себя ремонт домов и ремонт офисов, при чем по очень выгодным ценам.
За многие годы практики специалисты строительных фирм Полтавы доказали насколько высоко качество их труда, поэтому доверить ремонт своей квартиры им вы можете без всякого сомнения. Для людей, доход которых ниже среднего есть неплохая альтернатива – ремонт по классу эконом. Он способен намного улучшить жилищные условия любого дома, при этом не оставив в семейном бюджете огромную дыру. Благодаря такому типу ремонта, ваш дом обретет новое обличие, ведь дизайнеры фирмы хорошенько поработают над ним. Разве стоит отказываться от такого предложения, когда выгода видна сразу? Скорее всего вы согласитесь, что сотрудничая с строительными фирмами Полтавы вы больше выиграете, чем потеряете!

Ремонт в новостройках

Индекс доверия0 Отзывов
Ремонт в новостройках

г. Полтава

Бригада выполнит отделку стен и потолков в квартире с использованием (фактурных) декоративных штукатурок и шпаклевок по очень демократическим ценам. А также гладкая покраска, «жидкие обои» и др. Стяжка, штукатурка, натяжные потолки.

Ремонт квартир

Индекс доверия0 Отзывов
Ремонт квартир

г. Полтава

Все виды отделочных работ,как частичные так и комплексные. подбор материалов и организация доставки.качественно!не дорого! опыт работы более 10 лет.

бригада выполнит качественный ремонт квартир и офисов

г. Полтава

Выполним ремонтные работы любой сложности от мелкого до под ключ.включая электро и сантех работы.Качество и порядочность гарантируем.Опыт работы больше 10 лет.Приемливые цени звоните договоримся.

Ремонт квартир быстро и не дорого!

Индекс доверия0 Отзывов
Ремонт квартир быстро и не дорого!

Полтава, ул. Освитянская, 5а

Качественно, быстро и не дорого. Имею отличный опыт работы, занимался профессиональным ремонтом квартир в Киеве. Электрика, сантехника, плитка, ламинат, балконы гипсокартон и до всех мелочей на заказ. Гарантии. Не создаю проблем, работать со мной прия ...

Ремонт под ключ

Индекс доверия0 Отзывов

Полтава, ул. Гайдерако 12

На сегодняшний день, в городе Полтава существует большое количество различных строительных компаний, мелких организаций и фирм, а также достаточно разных специалистов и строительных бригад. Строительство и ремонт - это занятие не дешевое. Каждый из ...

Отделочные работы недорого

Индекс доверия0 Отзывов
Отделочные работы недорого

г. Полтава

Недорого произведем весь комплекс отделочных работ вашей квартиры. Зальем стяжку, выровняем стены и потолки, облицуеи плиткой и оклеим обоями, заменим элеткропроводку и сантехнику.

г. Полтава

Бригада рабочих выполнит любые ремонтные работы квартиры,дома,офиса. Выезд и консультация дизайнера бесплатно !!!. Демонтаж Гипсокартон Полы (подготовка, стяжка, напольные покрытия) Стены (штукатурка, шпаклевка, обои, покраска) Потолок (шпак ...

Комплексный ремонт якісно, не дорого

Индекс доверия0 Отзывов

г. Полтава

Виконаемо оздоблювальні роботи офісних приміщень, квартир, будинків під ключ і частково: гіпсокартон, штукатурка, шпаклівка, шпалери, пластик, ламінат, стяжки, та інше. Робимо швидко, якісно не дорого. Відповідально

Ремонт квартир под ключ

Индекс доверия0 Отзывов

г. Полтава

Качественно, недорого выполним: евро, косметика эконом ремонт под ключ, возможны услуги дизайнера.

г. Полтава

Ремонт квартир: гибсокартон, откосы, штукаурка, обои, багет, установка дверей, линолеум, ламинат. Качественно, недорого.