banner vobu 750x100
Ремонт и реставрация мебели, перетяжка, сборка

Ремонт и реставрация мебели, перетяжка, сборка

Ой, ну кому же из нас не хочется иметь в собственном доме модную и красивую мягкую мебель? Правда, финансовые возможности не всегда позволяют купить последнюю модель из коллекции Миланской выставки мебели… Скажем вам по секрету, оригинальную мебель можно найти и в Житомире. Более того, эксклюзивную мебель успешно делают… из старой мебели! Так что если у Вас на балконе стоит ветхий диван или ненужное кресло - срочно тащите их в мастерскую!
Опытные специалисты из города Житомир не только сделают качественный ремонт и реставрация мебели, но и сделают действительно нешаблонную вещь, которая станет «изюминкой» интерьера Вашей квартиры. Надежная и недорогая перетяжка мебели не только украсит внешний вид конструкций, но и обеспечит действительно долгую жизнь Вашему любимому дивану. Так что, за счет перетяжки мебели, вы вполне сможете передать уже раритетное кресло в пользование своим внукам. Сборка мебели сегодня уверенно перешагнула из разряда «VIP» в категорию для обычных пользователей! Так что, если Вы давно хотите какой-то определенный дизайнерский столик, то все, что нужно сделать, чтобы получить его - это заказать у мастеров по сборке мебели. Причем, специалисты легко организуют выезд на объект, произведут замеры, а также проконсультируют, и, разумеется, изготовят ту мебель, которая будет полностью соответствовать Вашим требованиям. Кто знает, может, после ремонта и реставрация древней мебели и в Вас проснется талант дизайнера?

г.Житомир

перетятяжка,ремонт,реставрация мягкой мебели,мебель на заказ,так же изготовляем мягкую и котпусную мебель в кафе,бары,рестораны,в офисы и т.п