banner vobu 750x100
Домашний мастер, муж на час, мелкий ремонт, мастер на все руки

Домашний мастер, муж на час, мелкий ремонт, мастер на все руки

Очень часто складывается ситуация, когда без умелых мужских рук - никак не обойтись. Несложные поломки, проблемы с техникой или проводкой – все это может вызвать панику у неумелой женщины. На помощь домохозяйкам готов прийти домашний мастер, который готов провести мелкий ремонт в любое время. При помощи услуги «муж на час» предоставляемой фирмами Херсона, мелкие поломки более не будут вызывать неудобства у хозяев дома.
Мелкий ремонт бытовой техники, сломанного домашнего комбайна или миксера ни капли не затруднит домашнего мастера: он быстро выполнит ремонт, а вы заново сможете творить шедевры на вашей кухне. Сломалась розетка? Не проблема, лишь один звонок в фирму и домашний мастер уже ждет вас на вашем пороге, чтобы провести мелкий ремонт электропроводки. Также вы можете вызвать мастера для ремонта сантехники. Если у вас протекает кран или же возникла проблема с прохождением воды, то мастер на все руки легко решит эту проблему. И главное не нужно ждать часами, пока стихия буйствует в вашем доме – все ремонтные работы при помощи «мужа на час» проходят быстро и качественно. Любой мелкий бытовой ремонт будет выполнен в кратчайшие сроки, а вам останется только наблюдать за тем, как проблема исчезает на ваших собственных глазах!
Мастер Херсон, муж на час Херсон, сантехник, электрик Херсон

Херсон

Домашний мастер на час, электрик, сантехник, помощь по дому. Качественно, быстро и по демократичным ценам выполним мелкий ремонт: - Работы по ремонту сантехники (ремонт сливного бачка, замена сифона, ремонт/замена кранов и смесителей); - Работы по заме ...

Муж на час

Индекс доверия0 Отзывов

Херсон

Возьму домашние заботы на себя.Мелкий ремонт и работы по дому любой сложности. Быстро, качественно, не дорого!

ЧП Домашний Мастер

Индекс доверия0 Отзывов
ЧП Домашний Мастер

г. Херсон

• Монтаж LED, LCD телевизоров на стену. • Замена текущего крана. • Замена врезка дверных замков. • Ремонт корпусной мебели, замена фурнитуры. • Замена розеток и выкл., люстры. И другие мелкие ремонтные работы !!!