banner vobu 750x100
Ремонт и реставрация мебели, перетяжка, сборка

Ремонт и реставрация мебели, перетяжка, сборка

Вы хотите обновить антикварный комод и сделать уникальную инструктацию шпоном? Для многоопытных мастеров в Ровно не будет задания проще, чем заменить петли, ручки, сделать ремонт мебели, лакировку и полировку. Если Вам перешел по наследству старинный секретер или же комод, то изделие стоит качественно отреставрировать - только так гарнитур сможет противостоять разрушающему воздействию времени. Антикварная мебель - настоящая ценность для всех почитателей старины, но, в то же время, достаточно дорогое удовольствие. Опытные мастера из города Ровно помогут Вам не только качественно сделать реставрацию мебели, а и оригинально дополнить комплекты, также изготовить мебель под индивидуальный заказ.

Вам стоит обратить внимание, что реставрация мебели также может предполагать дополнение гарнитура недостающими элементами. Кроме того, Вы также можете заказать состаренную мебель «под антиквариат» - как для своего жилища, так и в качестве оригинального подарка.

Вам еще нужно знать, что опытные мастера способны провести работы по ремонту мебели, даже если от нее остались одни воспоминания. Профессионалы в сжатые сроки восстановят, перетянут, отремонтируют и модернизируют Ваш диван, кресло, мягкий уголок. При перетяжке или изготовлении копии мебели по фото, мастера обращают внимание на уникальность фурнитуры, а также обработку поверхностей материалов. В случае необходимости, при сборке или реставрации мебели используется технология патинирования. Такое оформление мебели позволяет подчеркнуть структуру бронзой, медью, позолотой, а еще искусственным старением древесины.

Поскольку работа по обивке мебели требует щепетильного и тщательного подхода, мастера гарантируют клиентам аккуратность, ответственность и профессионализм исполнения. Доверяя реставрацию мебели или изготовление антикварных копий, Вы доверяете настоящим профессионалам. Перетяжка мебели, так же, как изготовление мебели «под заказ», требует от производителей не столько умелых рук, сколько многолетнего опыта и, естественно, эстетических навыков. Мастера по обивке, перетяжке, ремонту и производству мебели проходят отбор на профессионализм, ведь они должны руководствоваться, в первую очередь, удобством и желаниями заказчика, а также предоставлять свои знания в его абсолютное распоряжение. Обивка мебели предполагает замену стандартного наполнителя и пружинных блоков, изменение первоначального дизайна на оригинальный. Насколько же сложно будет провести реставрацию древней мебели? Для опытных мастеров такая задача окажется сверхлегкой. Преимущества профессионального ремонта старой мебели неоспоримы: долговечность, эстетичность и высокое качество изделий говорят сами за себя. Сборка мебели профессионалами также может предполагать замену пружин, поролона, колес, опор, механизмов, ремонт каркасов, доставку изделий.

 Автор Елена Ремотик

Княгині Ольги

Перетяжка усіх видів меблів з тканини, шкірозамінника, шкіри. Зміна дизайну. Заміна комплектуючих, наповнювача. Досвід роботи 20 років! Виконуємо професійну перетяжку м'яких меблів будь якої складності: -заміна комплектувальних; -поточний ремонт ...

Ремонт та перетягування м'яких меблів.

Ровно.

Ремонт та перетягування м'яких меблів.

мастерская по ремонту мягкой мебели

Индекс доверия0 Отзывов
мастерская по ремонту мягкой мебели

г. Ровно, Сторицького 50 а

Компания » MIXALMEBEL « уже не первый год успешно работает в сфере изготовления мебели, предлагает реставрацию и ремонт мягкой мебели. За годы многолетней практики мы научились удовлетворять даже очень требовательного клиента. Качество и сравнительно ...

Перетяжка мебели дома у заказчика

Индекс доверия0 Отзывов
Перетяжка мебели дома у заказчика

г. Ровно

Перетяжка мебели, ремонт, дома у заказчика в городе и области.

Ремонт и реставрация, замена пружин в мебели

г. Ровно

Реставрация мягкой мебели, замена пружин, поролона, ткани, возможно смена дизайна.

Перетяжка та ремонт мягких меблів "Степлер"

м. Рівне

Перетяжка та ремонт мягких меблів, зміна дизайну, виготовлення. виїзд майстра безкоштовно.