banner vobu 750x100
Адрес
г. Ровно, Сторицького 50 а
Главный телефон
(096) 975-58-81Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(036) 243-04-41
Фотографии (1)
Компания » MIXALMEBEL « уже не первый год успешно работает в сфере изготовления мебели, предлагает реставрацию и ремонт мягкой мебели. За годы многолетней практики мы научились удовлетворять даже очень требовательного клиента.

Качество и сравнительно невысокая цена — наши приоритеты в работе. Мы всегда готовы сотрудничать с Вами и помочь сделать правильный выбор модели, мебельной фурнитуры, а также рассказать о всех плюсах и минусах выбранной модели.

Новейшие технологии изготовления мебели позволяют воплотить изысканные оригинальные дизайнерские решения, а индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует принятия правильных решений. Соответствующие материалы, фурнитура, наполнение и дизайн дадут новую жизнь Вашим любимым диванчиком.

Для удобства наших клиентов предлагаем ремонт и реставрацию мебели в кредит .

Также изготавливаем мягкую мебель типа «честер» .

Мебель «честер» — аристократических и благородные. Английский классический стиль и роскошные формы, полукруглая спинка и подлокотники, мягкая натуральная кожа, глубокие, равномерно расположены утяжки — все это придает мебели элегантности и респектабельности.

Первые диваны «честер» появились в Англии в конце XVIII века. Такой дизайн мебели гармонично вписывался в благородный интерьер и сразу понравился английской знати. Мягкая спинка позволяла сидеть, полностью расслабившись, но при этом сохранять прямую, почти королевскую осанку.

Расчет проводится по перерасчету или наличными. СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО ФАКТУ

Сотрудничаем с юридическими лицами (заведениями питания, банками и т.д.). ПРИ ПОКУПКЕ НАШИХ ТКАНЕЙ СКИДКА НА РАБОТУ 20%

График работы:

Пн.−Сб.: 9:30−18:00
Карта