banner vobu 750x100
Гидроизоляция фундамента, кровли, крыши, стен, подвала, гидроизоляционные работы

Гидроизоляция фундамента, кровли, крыши, стен, подвала, гидроизоляционные работы

Гидроизоляционные работы зданий выполняют важнейшую роль в ремонте и строительстве, ведь присутствие разрушительных факторов – воды и влаги – неизменно. Влага становится причиной появления вздутий, трещин и иных дефектов. Проведение гидроизоляционных работ – единственный способ защиты здания.
Гидроизоляция фундамента и других подземных конструкций эффективно защищает от сырости, образования плесени, поражений грибком и проникновения грунтовой влаги. Такие типичные проблемы подземных сооружений, если их не предотвращать с помощью гидроизоляции фундамента, могут привести к образованию трещин и набуханию покрытия. Это значительно сокращает срок службы сооружения и ухудшает его эксплуатационные качества.
Гидроизоляция кровли необходима для защиты от разрушительного воздействия атмосферной влаги. Если кровля специально не обработана, то атмосферные осадки приводят к быстрому износу кровельного покрова, что значительно сокращает срок службы целой крыши.
Чтобы предохранить жилые помещения от сырости, необходима гидроизоляция стен. При соприкосновении с почвой стены насыщаются влагой, которая и становится причиной появления грибка и плесени. Для гидроизоляции стен в городе Житомир сегодня применяются разные материалы и технологии.

Гидроизоляция жидкой резиной

Индекс доверия0 Отзывов

Буча, ул. Антония Михайловского 29Б

Продаём жидкую резину серии "DOBAU" (Германия), а также выполняем работы с выездом бригады на обьект

Салон гидроизоляционных материалов

Индекс доверия0 Отзывов
Салон гидроизоляционных материалов

Житомир, м-н Путятинский, 4, оф. 206

Гидроизоляционные материалы для сырых помещений, бассейнов, погребов, добавки в растворы, фибра, жидкая резина. Бесплатная консультация специалиста, при необходимости с выездом на объект.

Проводим качественные работы по гидроизоляции

г. Житомир

гидроизоляция фундамента

Внутренняя, внешняя гидроизоляция сооружений, БУДСВИТ

Житомир, ул. Ватутина, 81

Внутренняя, внешняя гидроизоляция сооружений.

Гидроизоляция фундамента, ООО "БТК-Центр комплект"

г. Житомир, ул. Вокзальная, 23-А

Влага в грунте присутствует всегда. Это и грунтовые воды, и фильтрационная вода, и влажность в самом грунте... Все это воздействует на фундамент и, если его не защищать, постепенно разрушает его. Защитить фундамент можно двумя способами: устроить дренаж и ...

Гидроизоляция, ЧП Яковицкий Андрей Владимирович

г. Житомир

Выполняем ремонтно-строительные работы. Наплавляемая Гидроизоляция.Евро-рубероид. Демонтаж, монтаж, любые сложности работ. Казерьки, крыши, пристройки, гаражи и.т.д.Гидроизоляция под стяжку-стяжка, гидроизоляция фундаментов в любых проектных сложно ...

Гидроизоляция

Индекс доверия0 Отзывов
Гидроизоляция

г. Житомир

Выполняем гидроизоляционные работы. Ремонт кровли. Устройство новой кровли по новым технологиям с использованием битумных, а также новейших материалов с глубоко проникающими компонентами. Гидроизоляция подвальных помещений, фундаментов, новостроев. Ги ...