banner vobu 750x100
Адрес
Евпатория ул. Демышева, 134
Главный телефон
(06569) 3-61-16, (099) 289-15-83Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания "ИНТЭК" сотрудничает со всеми известными производителями климатического оборудования. Мы предлагаем системы вентиляции под проект любой сложности, начиная от проектирования, заканчивая монтажом и обслуживанием.


В отличие от кондиционеров, не являющимися предметами первой необходимости, системы вентиляции устанавливаются во всех жилых и офисных зданиях. Наличие вентиляционных систем имеет первостепенное значение, поэтому требование к их техническим характеристикам регулируются государством и даже прописаны в Строительных Нормах и Правилах (СНиП).

Это объясняется тем, что отсутствие вентиляционной установки в закрытых помещениях приводит к возрастанию концентрации углекислого газа и других вредных веществ, что негативно сказывается на самочувствие людей, а также вызывает головную боль, сонливость и потерю работоспособности.

Частично проблема разрешается периодическим проветриванием помещения, однако в этом случае в месте со свежим воздухом внутрь может попасть пыль, разные запахи, уличный шум. К тому же приходится постоянно открывать и закрывать окно или форточку. К бытовому и полупромышленному сегменту относятся системы вентиляции для квартир, коттеджей, не больших офисов, кафе, ресторанов, то есть таких помещений, где общая площадь составляет не дольше 600 кв.м., и требуется воздухообмен не более 6000 куб.м. в час.

Специалисты нашей компании подберут для Вас оборудование учитывая Ваши требования и возможности.
Карта