banner vobu 750x100
Адрес
Мариуполь, ул. Николаевская, 23
Главный телефон
(0629) 41-18-11, (0629) 41-15-04Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Итак, вы собрались строить или ремонтировать. Что мы можем вам предложить? Мы можем предложить вам сэкономить деньги! Каким образом? Мы составим для вас подробную смету или сделаем оценочный расчет стоимости строительства нескольких вариантов Вашего объекта.

Только профессионально составленная смета будет учитывать все нюансы строительных работ и позволит добиться значительной экономии средств. За счет чего достигается экономия средств? Узнав из сметы объем работ и их нормативную стоимость вы сможете выбрать тот или ной вариант проектируемого здания, те или другие материалы для строительства в зависимости от Ваших финансовых возможностей.

Учитывая этапность работ и их стоимость, отраженных в смете, Вы сможете правильно составить Вашу инвестиционную компанию по строительству Вашего объекта.

Также мы рады Вам предложить:
проверить объем работ по представленным чертежам;
проверить правильность составления смет подрядчиком.

Срок выполнения работ: от 1 до 5 дней.

Подрядчикам мы рады предложить весь цикл подготовки сметной документации: от постановки задачи до получения готовых документов в электронном или бумажном виде. Все расчеты выполняются на основе государственных нормативов.

Услуги предоставляемые подрядчикам:
- разработка сметной документации (все виды смет), в том числе составление смет в текущем уровне цен;
- анализ сметной документации;
- составление актов приемки выполненных работ по Ф2, справок по Ф3, материальных отчетов на выполненные работы по форме М29 (отчет о расходе материалов).
Карта