banner vobu 750x100
Адрес
г. Мариуполь
Главный телефон
49-20-49, (096) 246-50-90Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Утепление квартир, домов - вопрос, которым всё чаще задаются граждане Украины. И причиной тому не столько холодные зимы, а скорее качество жилья, в котором мы живём. Особенно эта тема знакома жителям панельных домов.

К тому же, система централизованного отопления оставляет желать лучшего, так как основательно изношена. И приходится спасаться электрорадиаторами, каминами, получая минимальный эффект и в придачу невероятные счета за электроэнергию. Как вариант - индивидуальные системы отопления, но получить разрешение или попросту невозможно, или потребуется изрядно раскошелиться, что не всем по карману. И уходит драгоценное тепло из наших квартир на улицу сквозь ледяные стены...
Что делать? Выход простой - внешнее (наружное) утепление фасадов, эффективность которого доказана ведущими европейскими и мировыми строительными компаниями.

Наружное утепление фасадов домов и квартир является одним из приоритетных направлений деятельности нашей организации. Человек стремится создать максимально комфортные условия и микроклимат для проживания в своем жилище, а это желание, в свою очередь, создает спрос на данный вид услуг.

Отзывов (1)


А.С.ы
Огромное спасибо всей организации !!!

Оставить отзыв