banner vobu 750x100
Адрес
Мариуполь, пр. Строителей, 98
Главный телефон
(0629) 53-44-14, (098) 202-01-86, (098) 315-97-01Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (6)
Для того чтобы и в вашем здании или магазине, доме или квартире всё было на высшем уровне, т.е. эстетично и тепло, необходимо всего лишь позвонить нашим специалистам, а остальное – это наша забота и решение поставленных задач в кратчайшие сроки с качественным выполнением всех оговорённых работ.

Основные виды предлагаемых работ:
• разработка дизайна;
• работы по наружной отделке и облицовке фасадов зданий алюминиевыми композитными панелями ALUKOBOND;
• работы по отделке зданий декоративной штукатуркой ("короед");
• монтаж алюминиевых или пластиковых светопрозрачных конструкций;
• ремонт и монтаж кровли (профлист, металлочерепица);
• утепление наружных стен пенопластом, минеральным базальтовым утеплителем.

После качественного и быстрого выполнения таких работ компанией «Твой Дом», клиенты и прохожие увидят изысканный и запоминающийся внешний вид вашего здания строений, коттеджей, магазинов и т.д. Благодаря профессиональному выполнению работ наших мастеров, Вы истинно почувствуете все прелести комфорта вашего дома или квартиры, наслаждаясь теплом и уютом каждый день независимо от температуры и погоды на улице.

Утеплитель один из главных строительных материалов, а значит, при выборе нельзя скупиться, потому что экономия нескольких гривен приводит к существенному увеличению расходу газа или электричества для отопления дома или квартиры. Незначительная экономия сегодня приведет к большим расходам в будущем. Следует понимать, что утеплитель никоим образом не греет помещение, он защищает внутренние помещения от теплопотери.

Вначале использовались утеплители из натуральных материалов, но в виду дороговизны и разработки современных технологий, искусственные материалы полностью завоевали рынок утеплителей.
Карта