banner vobu 750x100
Адрес
Мариуполь, ул. Николаевская, 23
Главный телефон
(0629) 41-18-11, (0629) 41-15-04Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Одним из важных вопросов, который приходится решать в процессе ремонта полов является вопрос звукоизоляции пола.

Позаботиться о звукоизоляции жилья стоит уже на этапе строительства. Меньше затруднений будет у владельцев жилья в новостройках: к примеру, они смогут обсудить с соседями, где те планируют устроить шумные помещения, и вывести свою спальню за эти пределы. Также есть шанс убедить соседей сверху выполнить у себя звукоизоляционные работы.

Надежная звукоизоляция пола Вашего помещения возможна!

АСО "Промстрой" предлагает Вашему вниманию, наш более чем пятилетний опыт проведения изоляционных работ, современные технологии и необходимый ассортимент профессиональных звукоизоляционных материалов.

Звукоизоляция конструкции пола устраивается в жилых, общественных и административных зданиях по междуэтажным перекрытиям. Как правило, по основанию пола укладывают коммуникационные трубопроводы, поэтому при выборе материала для звукоизоляции необходимо учитывать и этот важный фактор.

Для звукоизоляции используются различные типы материалов, в том числе минеральные плиты, вспученные полимерные рулонные плёнки и др., по которым в дальнейшем укладывают стяжку с достаточно жесткими требованиями к её свойствам - с высокой прочностью, трещиностойкостью, при значительной толщине слоя. Наприме, по минераловатным плитам рекомендуется бетонная стяжка толщиной не менее 70 мм, удовлетворяющая к тому и целый ряд других требований, способных при последующей укладке по ней покрытий пола обеспечить её монолитность и целостность.
Карта