banner vobu 750x100
Адрес
г. Мариуполь, пер. Транспортный, 16
Главный телефон
(067) 621-40-04Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(0629) 50-98-65, (0629) 49-23-00
Фотографии (3)
Выполняем ремонт и регулировку окон ПВХ и дверей, замену стеклопакетов и уплотнителя, ремонт и замену фурнитуры, изготавливаем и устанавливаем москитные сетки.
На первое место мы ставим качество, на второе максимально низкую цену, на третье индивидуальный подход к каждому покупателю

Наше предприятие было основано в 2005г в г. Донецке. Мы предлагаем алюминиевые и металлопластиковые окна, двери, перегородки любой сложности и конфигурации (арки, трапеции, входные двери, треугольные окна) от немецких и украинских производителей: Rehau, Veka, Koemmerling, Aluplast, KBE,Steko, WDS.У нас можно заказать ламинированные (цветные) окна, двери, перегородки.

Предлагаем гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Широкий выбор решеток с элементами ковки, защитные ролеты с различными видами управления (автоматическое, инерционно-пружинное, ручное).
Входные металлические двери отечественного производителя по разумным ценам.

Жалюзи всех видов и цветов: горизонтальные (алюминиевые), вертикальные тканевые, тканевые роллетные.
Предлагаем пластиковые откосы из сендвич-панелей. А так же для окон из ламинированного профиля предлагаем отделку ламинированными сэндвич-панелями по цвету полностью совпадающими с цветом оконного профиля.

Отзывов (1)

★★★★★

Благодарность за хорошее отношение
Я заказала в фирме ВТС балконный блок, окно в кухню и балкон.
Мастера работали очень аккуратно. Вежливые ребята. Менеджер была внимательна ко мне и предложила более хороший вариант окон. Окна приехали вовремя, так что мне даже не пришлось волноваться . Советую обратиться людям кто планирует ставить окна именно в эту фирму.

Оставить отзыв

Карта