banner vobu 750x100
Адрес
Мариуполь, пр. Строителей 98
Главный телефон
(0629) 53-44-14, (098) 315-97-01, (095) 770-49-67Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (2)
Металлопластиковые окна.Магазин «Твой дом» предлагает Вам окна Rehau.Почему именно они?
Армирование: толщина металла от 1.2 до 1.5 мм,поэтому соединительный импост выдерживает нагрузку до 120кг.Страна-производитель: Польша в соответствии с ГОСТом.Стекло: Лисичанск (Украина), Сангард(Польша), Бор(Россия). Фурнитура: Мако(Австрия) укомплектованная дополнительно микролифтом, средним прижимом со стороны петель и скрытым режимом на поворотных системах,регулировка фурнитуры производится просто плоскогубцами,а не спецключами.

Мы не подводим наших клиентов и выполняем все надлежащим образом. Мы поможем и проконсультируем в выборе интересующего Вас товара.Мы уверенны, что именно Вы станете нашим постоянным клиентом.

Отзывов (1)


Мошенники- фирма «Твой Дом» - Окна,лоджии,балконы Строителей, 98
Не заказывайте в этой фирме товары и услуги, эта фирма не гарантирует качество! Заказав здесь профилактику роллет за две тысячи, я вот уже месяц веду переговоры с директором фирмы Еленой Викторовной, выслушивая её отговорки в хамском тоне, то она не припоминает, то не помнит то уже забыла....., что взяла деньги и гарантировала профилактику новых роллет, которые были долго закрыты и соответственно запылены, но после их профилактики эти роллета вообще перестала работать, она заклинила! После долгих разбирательств нам прислали новых ремонтников, которые с улицы просто их подёргали, типа "исправили"! И это лицензионная фирма? В итоге-ролета не работает. Мне за мои деньги истрепали все нервы! На фирме мастера нет, как можно давать рекламу, если нет кому работать? Конечно понятно, как с таким директором можно работать, представляю отношение к работникам, если заказчикам, которые заплатили хамят и грубят! Придётся отстаивать свои права в судебном порядке по другому не получается! А всего то нужно было отремонтировать роллету, которой пытались сделать профилактику и поломали!

Оставить отзыв

Карта