banner vobu 750x100
Адрес
Мариуполь, пр. Строителей, 98
Главный телефон
(0629) 53-44-14, (098) 202-01-86, (098) 315-97-01Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (6)
Общеизвестно, что в современных странах защитные роллеты стали самыми востребованными! Благодаря своей надежности и универсальности в любых помещениях, а также защитой от погодных стихий и взлома. Именно алюминий стал основным материалом для изготовления роллетов.

Ведь только алюминий является экологически чистым металлом, который не ржавеет и на него не оказывает действие ультрафиолет. А ещё благодаря своим высоким прочностным характеристикам, качество алюминия никак не ухудшается даже при низких температурах, поэтому прочность конструкции гарантирована в любых климатических обстановках.

Использование защитных роллетов зависит от их назначения, которые бывают следующих категорий:
Гаражные роллеты отличаются повышенной прочностью и крепостью от взлома конструкцией, так как профиль имеет пенозаполненную область или экструдированн дополнительным фрагментом, придающим надежность всей конструкции, что даёт гарантированную безопасность для Вашего гаража.

Ролеты для окон и дверей или рольставни –этосовременные и лёгкие конструкции, изготовленные в соответствии с нынешними требованиями эталона качества и привлекательности внешнего вида. В наше время рольставни – это прежде всего удачный союз уюта и безопасности в вашем помещении, и лучший защитник окон и дверей.
Роллеты для других помещений - это правильный выбор когда дело касается обеспечения безопасности помещений любого назначения. Они монтируются в любой проем и помещение станет предельно защищенным. Также отлично подходят для защиты любых торговых точек от несанкционированного вторжения.

Если суммировать все вышесказанное, то получим славный вывод, что защитные роллеты:
1. Обладают высокой устойчивостью к деформации и механическим повреждениям (царапины, удары и т.д.)
2. Универсальны, поэтому устанавливаются на любых объектах (офисные и банковские здания, частные строения, квартиры, торговые точки и т.д., а также на любой поверхности (вертикальной, наклонной).
3. Надежно защищают оконные и дверные проёмы от пыли, ветра, солнечных лучей, а также выполняет звукоизоляционную функцию.
4. Обеспечивают надежную безопасность объекта и сохранность имущества.
5. Экономят ваши деньги, за счёт уменьшения теплопотери до 50%.

И Вы можете быть уверены, что опытные специалисты компании «ТВОЙ ДОМ» выполнят быструю сборку и качественный монтаж защитных роллетов.
Карта