banner vobu 750x100
Адрес
Мариуполь, пр. Нахимова, 101 (цокольный этаж)
Главный телефон
49-93-65, (067) 612-35-45Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Двери от "IMEX" - это:

- порог из нержавеющей стали
- замки с подсветкой
- петли скрытые (4 шт.), открываемые на 120 градусов
- опции на выбор
- стандартные размеры: 860(950) на 2050 мм
- декоративное антивандальное покрытие
- негорючий экологически безопасный наполнитель
- шумоизоляционная прослойка из огнестойкой стекловаты
- толщина полотна двери: от 50 до 70 мм
- толщина металлического покрытия: 0,8-1 мм
- толщина металлического профиля коробки: 1,5-2 мм
- толщина внутреннего усиливающего каркаса дверного полотна: 1,5 мм
- три контура уплотнения
- плотное прилегание обеспечивает магнитный уплотнитель
- запирание в 5 местах (от 7 до 12 ригелей)
- замки с 8-ю ключами (7 - для хозяина, 1 - для перекодировки)

Отзывов (32)


Львів
Все те ж...Львів пл.Св.Теодора В офісі показали одне,а привезли дерьмо-хоча профіль вроді той же-не до...ешся...щей підвіконня привезли лєве(не з тої партії)...Ось їду їм .... давати поп повній з понеділка...тричі дзвонив і вже двічі там бум-всім усе по...,всі стресостійкі долб...и,котрі не вміють писати навіть....
Є ще такі у Львові-давайте зберемся і викурим їх .... з нашого чудового міста!
Ігор 0673388880 -для людей котрі попали у аналогічну ситуацію

нормальные двери
заказала я двери 1 августа в фирме имекс и мне установили вечером двери аж в 20.00 Я ни чего плохого не могу сказать установщики приехали всё качественно сделали установили двери за 2 часа я целыми днями работаю на работе и я была очень довольна как мне быстро и качественно установили двери

двери
Мы заказывали входные двери.До установки нам звонили представители фирмы каждый день когда же устанавливать а после того как напортачили искать виновных негде.Дверь установили криво перепад между верхом инизом 2.5см изза этого не работает защелка из нутри уплотнительная резинка была оторвана при установке разбили плитку на полу.Прежде чем заказывать хорошенько подумайте нужны ли вам такие двери

Кидалово
Установили двери как Днепропетровские за 3500,а оказалось-китайские/за второй петлей наклеена бирка/ Адрес конторы в Одессе-Черноморского Казачества 72 Не ВЕДИТЕСЬ

Обман
Стекловаты в дверях нет, пробок нет в замке нет шурупа установили не качественно. на звонки кормят завтраками филиал в Луганске.

Мошенники уже в Кривом Роге!!!
ВНИМАНИЕ!!!
Эти мошенники добрались и до г . КРИВОЙ РОГ!!!
Сейчас некая ЧП Думброва Антонина Владимировна ищет помещение под офиг в г. Кривой Рог (ориентировочно Центрально-Городской район).
Если вам необходима информация о данной мошеннице, обращайтесь по тел. 067 234 58 53 или 050 454 91 95.

Мошенники
Имекс есть и во Львове на пл. cв Теодора, 8. Берегитесь, львовяне!

Двері жах
Замовили двері на Вул. Волоській. 29, привезли швидко, але не ту, що замовляли, без сертифіката. За 3400 підсунули Китайську фігню, що коштує 1300. Технічного паспортьа теж немає. З директором зв'язатися не можна, написали заяву з претензіями, але ніякої відповіді. Люди не куплчяйте ук них двері - пожалієте, але буде пізно.

Не связывайтесь с Имекс!
Обман от Имекса продолжается. Подтверждаю то, что люди об этом написали здесь раньше. В Киеве и области под их вывеской работают ФЛП Думброва А.В. и ФЛП Веретенников В.А. Адрес "конторы" - ул. Волошская 29, оф. 1. Будьте внимательны, не попадитесь!

не доверяю
люди нам прямо домой предлагают что не совсем доверительно если мне надо я наверное пойду в магазин и куплю....

заказ двери imex НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ ШАРЛАТАНОВ!!!
В декабре 2012г. взяли в рассрочку дверь по адресу г.Донецк ул. Куйбышева,36,ЧП Павличенко М.А., которую обещали установить до Нового года. В итоге после праздников нас кормили обещаниями, что установят через две недели.В середине февраля они меня вообще "убили" своим звонком, сообщив, что сейчас приедит замерщик дверей,как оказалось на заводе потерялся наш заказ. Обещали отправить срочным заказом и через 1-2 недели установят. И так по сей день... Номер начальника им давать запрещено, на каждый мой звонок они отвечают, что дверь ещё изготавливается на заводе!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ ШАРЛАТАНОВ!!!

Про имекс
Я бы хотела говорить только хорошие слова об Имекс. Я хотела бы пожелать всем тем ребятам, которые остались в этом непростом бизнесе, которые усердно работая, верили в успех, которые миллион раз хотели бросить, оставить навсегда, забыть и искать какие-то другие пути, но которые не позволяли себе раскисать, которые продолжали идти, несмотря на холод, усталость, отчаиние. Я верю, что придет день, когда вам будут завидовать, когда на вас будут смотреть как на кумиров, когда в глазах людей вы столкнетесь с восхищением! Я желаю вам удачи! Я люблю вас, я вас знаю, я в вас верю!

Кидалово
В Запорожье людей кидает с дверьми торговой марки "IMEX-Двери" ФОП Пономаренко С.В. по адресу ул. Правды, 33 Обещает супер качественные двери, в результате ставит всем подряд Китайские дешевые двери. На него работают несколько ЧП-шников (в частности Николай Копейка), которые по Запорожью, области находят лохов. Заказала у них в декабре 2012 дверь в частный сектор, влезла в кредит на сумму 2550 грн. Привезли через две недели Китайское гавно,кот. в Эпицентре стоит 800 грн. Ничего возвращать не хотел.Написала в прокуратуру, в защиту прав потребителей, подала в суд. Из прокуратуры передали дело в РОВД на предмет мошенничества и нечестной предпринимательской деятельности. А там еще кроме меня 5 дел на него! Милиция его прижала, и вот наконец он сегодня вернул деньги. А принцип у него, как я понимаю, такой: кинул 10 чел., из них, допустим только двое добьются возврата денег, а он все-равно в плюсе! Ведь не каждый будет ходить правды добиваться, многие просто смиряются.
Ответ представителя компании

Копейка Николай

Не пишите бред ни каких я вам денег не возвращял
Никаких дел на себя не видел
В основном по качеству люди благодарны


трудоустройство в Imex
пришел трудоустраиваться в данную "фирму". Возле дверей человек 30-40. Собеседование в 9-00. Начали принимать в 9-30, в час по чайной ложке. Народ, который заходил в офис, выходил в совершенно другую дверь (видимо чтобы люди не знали, что твориться). прождав до 10-00, пошел ко второй "выходной" двери. Все кто выходил оттуда говорили о том, что для трудоустройства необходимо 10 дней листовки раздавать. Короче контора - ГНИЛАЯ. И правильно сделали, что закрыли 1 офис в Волгограде и 1 в Волжском. Жду когда закроют еще 2 в Волжском на Партсъездов 5 и Карбышева 57. НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБЪЯВЛЕНИЯ IMEX !!!

Я вас не понимаю,вам,что делать нечего?
Если пишите,то пишите правду,я понимаю,что конкуренция всегда была и будет,но вы поймите,что другие фирмы и рядом не стоят,начина с качества продукции,сотрудников, и руководителя,люди вежливые,опытные вы даже не ставили эти двери,откуда такие выводы по поводу качества ? Я поставила 8 месяцев назад в этой кампании дверь,до сих пор довольна и качеством и сервисным обслуживанием,на которое они ставят всех своих клиентов бесплатно,как только позвоню,сразу приезжают,вот сегодня приезжали проклеивали на зиму,мне резинки вокруг двери,чтобы было не холодно зимовать. Я довольна абсолютно всем и посоветовала своим знакомым,соседям,еще и заработала денег,поставили 9 человек в доме,и мне за это дала фирма 450 грн.,а сами понимаете,такие деньги на дороге не валяются.Так что завидуйте дома молча сидите и мерзните.

23
сам работал недолгое время в этой шараге монтажником,фирма кидалово,не знаю как у вас на украине,а в россии они уже закрыли свои многие офисы,прячутся и боятся встретится не дай бог с бывшим клиентом.

днепропетровские двери
Мне пытались втюхать как "днепропетровские" двери IMEX которые на поверку оказались обыкновенными китайскими (видел сертификат). Что то рассказывали про крупноузловую сборку в изготовленных в Китае (назаводах которые купили Днепропетровцы))))) дверей в Днепропетровске... Но это настолько дешевый развод что даже смешно... В Луганске этим занимаются по адресу ул. Фрунзе, 4 Карташев Алексей Васильевич

Заказала установку
Заказала установку и обшивку (внешнюю и внутренюю) балкона в IMEX . Договор был заключен в Киеве с ФОП Сэдов А.А. 11.08.2012г. Сегодня 26.10.12, а балкон до конца не установлен (осталось установить окошко боковое, обшить сайдингом еще одну сторону балкона). К внутреней обшивке еще вообще никто не приступал. Звоню в офис на Котельникова, 33 по несколько раз в день. Все нагло врут об установке. В обещанные дни мастера не приезжают, а если и приезжают, то вместо обещаных 11-00, являются ВЕЧЕРОМ! Уже в 17-00 темно!! Что нормально можно установить в сумерках?? Сегодня приехали без предупреждения в 10-30, завалили комнату вагонкой (у нас гостинка) и уехали покупать недостающий материал. Звоню в 16-00 мастеру на мобильный, а он говорит, что офис их перебросил на другой объект! Без предупреждения, без объяснений они прекращают работать на одном объекте и идут на другой. С офисом разговаривать бесполезно. Столько ушло нервов и здоровья, что уже сегодня была последняя капля. Написала в прокуратуру. И если ФОП Сэдов А.А. думает, что он зарегистрирован в Запорожье и на него нет никакой управы, то он ОШИБАЕТСЯ!!!!!! Эта фирмочка зарегистрирована только в администрации, ни один работник у них официальне не оформлен. А это скратый фонд зароботной платы и неуплата налогов. Нужно еще написать в налоговую!!

Установили нам дверь
Установили нам дверь,сразу замки не закрывались,подпилили нам ее господа специалисты. Через месяц дверь опять не закрывается опять специалисты приехали и подпилили проем под замок, дверь также не закрывается. Гарантию на дверь дали пол года, даже не знаю,если опять их вызвать, пилить уже нечего. Пожайлуста несвязывайтесь с этими аферистами, уж оооочень они все там тупые.

имекс г
ЛЮДИ ПОЖАЛЕЙТИ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ.КИТАЙСКИИ ДВЕРИ НУЖНО ЛИ ВАМ ЭТО Г ЗА 3000? ЗАКУПАЮТ ДВЕРИ ОПТОМ ПО 700ГР И ВАМ ПРОДАЮТ.САМ С НИМИ СТОЛКНУЛСЯ ДОСИХ ПОР ТРУСИТ.

ответ Luciferу
Уважаемый,в китайском дерьме толщина металла 0,3 мм, 1 мм даже никогда и не пахло!дверями довольна,все устраивает и другим советую! не слушайте вы этих зависливых "конкурентов",Имекс вне конкуренции!

IMEX - кошмарная фирма!
Делают все как попало, да еще и в сроки не укладываются (и это мягко сказано)! Не обращайтесь в эту фирму и будет вам счастье!

филиал в Евпатории
Я инвалид на коляске, заказала дверь в феврале за 2500 гривен. Только четвертую дверь по счету установили в мае, но уже за 3500 и до сих пор не везут пробки,на телефон не отвечают. Дверь шумная, скрипит. Мне попортили нервы очень за мои же деньги.фирма - филиал в Евпатории.

Недовольство
Здраствуйте. Как видно со всех этих отзывов, компания imex приносит больше вреда чем пользы. Мы собираем всех недовольных и обиженых, какими и сами являемся, чтобы прикрыть эту фирму или хотябы заставить быть чесными со своими сотрудниками и клиентами. Эсли вы хотите нас поддержать, пишите на електронный адрес galob.kniga@yandex.ru.

ЖДУ ...
А МЕНЯ ТОЖЕ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ НАДЕЮСЬ ДОЖДУСЬ СВОЮ ДВЕРЬ СТОЛЬКО НЕРВОВ ЭТОГО НЕ СТОИТ!!!

IMEX Двери
Купил двери в кредит 13 декабря 2011года, обещали поставить до Нового Года. Сейчас уже март 2012 а дверей так и не поставили, кормили постоянно завтраками а сейчас вообще трубки не берут или мобильный отключон. А кредит платить нада, в договоре з банком есть один пункт што "банк не несьот ответсвенности...". Тоже организация Имекс (Импорт-Экспорт). г.Черкассы, ул. Горького 29. За этим адресом весит замок. И што делать?

советую
И я заказывала двери в Имексе.Привезли вовремя,то что нужно,установили качественно,притензий никаких не имею,другим советую.А на счет плохих отзывов,скорее всего это просто конкуренты которые не умеют так общаться и работать с людьми,вот и пишут всякую чужь.

обман клиентов
в Евпатории продажей и установкой занимается ЧП Стасюк.Берут задаток,заказ выполняется через две недели.Двери установили с неисправным верхним замком.Который отказал через два дня. Дождаться сервисного обслуживания невозможно.Двери не имеют сертификатов соответствия.Такие двери стоят не 2150,а 1000 гривень. Собираюсь обраться в суд.

да уж .....
Не знаю кому как , мне привезли ту дверь которую я заказывал и в четко установленый день и время !

двери imex
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ ВЫ ЗАКАЗАЛИ ОДНУ ДВЕРЬ А ПРИВЕЗЛИ ДРУГУЮ МОЖЕТЕ СМЕЛО ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ ДВЕРИ!ПРИЧЕМ НЕ В УКАЗАНУЮ ДАТУ А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ И ПОСЛЕ МНОГОЧИСЛЕНЫХ ЗВОНКОВ С ПРЕТЕНЗИЯМИ-ГДЕ ВСЕТАКИ МОЯ ДВЕРЬ.....ДВЕРЬ ПРИВЕЗЛИ ПОЧТИ НОЧЬЮ И СОВСЕМ НЕ ТУ...НО СНАЧАЛА ДЕМОНТИРОВАЛИ СТАРУЮ ТАК ЧТО ОТ ПРИВЕЗЕННОЙ Я УЖЕ ОТКАЗАТСЯ НЕ МОГЛА.НАЧАЛЬСТВО ИМЕКСА СКАЗАЛО КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ ДИЗАЙН ДВЕРЬ КАК ДВЕРЬ.......

Фирма фигня
Очень не порядочные люди работают в этой фирме, обманывают.
Особенно Татьяна Михайловна.................!

кидалово
В Луганске этими дверями торгует ЧП Гресь В.Н.
Кидалово полное: вместо дверей СТАНДАРТ с толщиной стальных листов по 1,5 мм эти господа установили китайское дерьмо с металлом по 1 мм. Пытался разговаривать с директором - никаких переговоров вести не хочет.

Оставить отзыв

Карта