banner vobu 750x100
Адрес
Мариуполь
Главный телефон
(066) 135-33-90Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
С нами ремонт – это всегда качественно и надежно!
Выполняем все ремонтные работы в квартирах, коттеджах, домах:
демонтажные работы, монтаж гипсокартона любой конфигурации,
шпаклевка, покраска, обои, выравнивание пола, укладка ламината,
облицовка керамической плиткой, замена электропроводки, сантехники...

Отзывов (2)

★★★★★

Отзыв
Нашел бригаду на этом портале, посмотрел фото на их сайте и вызвал мастера для составления сметы. Результатом ремонта двух комнатной квартиры наша семья довольна. В процессе ремонта помогли с перепланировкой, подсказали решение многих технических вопросов, помогли с вывозом мусора. Весь материал для ремонта точно просчитывали и доставляли, у меня не было времени и необходимости ездить в строительные магазины. Все работы выполнили качественно. Рекомендую эту бригаду строителей.
★

"недорогой" ремонт
Если вы хотите чтоб после стяжки пола уровень в разных углах комнаты отличался на почти 2 см, если вы хотите, чтоб стены из ГКЛ шатались от небольшого усилия, да еще и при этом были ни разу не параллельны, если вы хотите чтоб мастер на рабочем месте пил пиво, если вы хотите, чтоб вам перепутали кабели, то смело обращайтесь в "ремонт629". Там это все отлично умеют! Как меня угораздило отказаться от этих "профи"....
Ответ представителя компании

Описание от «Сергей» не отражает действительность нашей команды, которая качественно выполняет свою работу. Отзывы о нашей работе с подписью наших заказчиков есть на нашем сайте.
Также на нашем сайте размещены более 340 фото выполненных ремонтных работ. Будем рады новым заказчикам, которым предоставим портфолио-фотографий наших работ.

Оставить отзыв