banner vobu 750x100
Адрес
Лугансккая обл, г. Рубежное, ул. Мира 22б/3
Главный телефон
(06453) 7-22-90, (066) 602-98-15, (095) 343-77-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Монтаж, проектирование систем газоснабжения, отопления, сантехнические работы, сервисное обслуживание.

Отзывов (4)

★★★★★

Рекомендую
Спасибо, рекомендую!
★★★★★

Благодарность
Доброго времени суток. Выражаю благодарность коллективу предприятия ООО «СКС-Универсал» за качество выполненных работ. Профессионалы, порядочные, ответственные. От проекта до пуска. В очередной раз выполнили работы по высшему классу, рекомендую и это четвёртая квартира( в 2009г., в 2013г. переехали, в 2019 дочке и маме). Многим знакомым выполняли монтажи, все благодарны. Спасибо Вам огромное за добросовестный труд.
★

Жалоба
если себе можно представить некачественные услуши за большие деньги - обращайтесть в СКС - Универсал! выполняют работы некомпетентные сотрудники. Нет проверки и контрроля работы монтажников инженерами предприятия, документы оформляются отвратительно (Вам даже не предложат копию договора), а в результате Вы еще и непременно останетесь виноваты в том, что они неправильно собрали оборудование!
★

жалоба
Доброе утро. Хочу пожаловаться на Игоря Владимировича. После установки котла отказался прийти и проверить работает ли он вобще, сказал когда осенью замерзнете тогда и звоните. Теперь звоню он отвечает что придет после 17 часов.Говорю что ухожу за ребенком в 18-30, на что он сказал что я потом сама за ним бегать буду.И если меня что-то не устраивает, то я могу жаловаться кому угодно. Почему, я оплатив за сервисное обслуживание ,должна выслушивать хамство от вашего работника?

Оставить отзыв