banner vobu 750x100
Адрес
Луганск, ул. Челюскинцев, 1а
Главный телефон
(050) 600-29-14, (099) 410-82-03Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания «Klimat» — поставщик надежного оборудования для систем кондиционирования, отопления и очистки воды.

Поставляемое нашей компанией оборудование и предлагаемые технологии позволяют решить задачи любой сложности по созданию микроклимата на любых объектах — от квартиры и офиса до целого здания или завода.

Для нас не существует "крупных" и "мелких" партнеров. Мы одинаково бережно относимся к каждому клиенту в независимости от объема оказываемых услуг и стремимся обеспечить самое лучшее обслуживание.

Все усилия компании направлены на предоставление нашим партнерам полного комплекса услуг:
- подбор, поставка и монтаж оборудования;
- технические консультации;
- сервисная поддержка;
- обеспечение запасными частями.

Изучив проблемы рынка, мы смогли сделать вывод, что большинство компаний работают по принципу «быстрой продажи», то есть не сопровождают клиента после завершения монтажных и пусконаладочных работ.

Результаты исследования и стремление к совершенству определили нашу главную цель:
"Обеспечить полное сопровождение, в том числе информационное, каждого клиента от первой консультации и на протяжении всего срока эксплуатации"
В нашем магазине Вы можете приобрести бойлеры, радиаторы, фильтры для воды, котлы, кондиционеры в Луганске и области, а также многое другое для создания благоприятного климата в Вашем доме и оффисе.

Обратите внимание: заказывая оборудование у нас, Вы обращаетесь не в рядовой интернет-магазин, а специализированнную климатическую компанию, предоставляющую Вашему вниманию целый комплекс сопутствующих услуг. Вы всегда можете рассчитывать на лучший сервис и высокое качество работ! Обратившись к нам СЕГОДНЯ, Вы получите идеальный климат в Вашем доме и офисе ЗАВТРА!

Мы ценим Вас и Ваше время, а потому делаем все для того, чтобы, обратившись к нам, Вы остались довольны!
Карта