banner vobu 750x100
Адрес
г. Луганск
Главный телефон
(0642) 65-68-75, (0642) 33-87-19, (0642) 34-06-03, (050) 367-06-03, (095) 125-19-45Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Ролетные системы, рольставни, автоматика для ролетных систем, аксесуары для рольставен.

Ролетные системы - это популярные сегодня оконные рольставни и въездные или гаражные рольворота (рулонные ворота). В Украине ролеты появились в середине девяностых годов прошлого века, и с тех пор спрос на них растет год от года. Рольставни устанавливаются в оконных проемах загородных домов, офисов, банков, на витринах магазинов. Несомненное достоинство рольворот (рулонных ворот) состоит в том, что они могут устанавливаться в проем любого типа.

Полотно рольставен и рольворот состоит из ламелей - алюминиевых профилей, заполненных пенонаполнителем, либо экструдированных (прессованных) алюминиевых профилей. Алюминий не подвержен коррозии и считается экологически чистым металлом, поэтому наши ролеты с полным правом можно назвать продукцией, абсолютно безопасной для здоровья человека.

Мы предоставляем полный спектр комплектующих для ролет, начиная от ролетных ламелей разных типов до механизма рольставен: направляющих и т.п. Наши рольставни и рольворота отличаются высочайшим качеством. Все элементы ролет производятся из сырья ведущих европейских и российских поставщиков. Действует жесткая система проверки качества продукции.

Конструкция ролетных систем разработана таким образом, что опущенное полотно рольставен или рольворот невозможно поднять снаружи. Это дает ролетным системам дополнительное преимущество: наши рольставни и рольворота защищены от несанкционированного проникновения.

Алюминиевые профили для ролет покрыты слоем полимера. Это позволяет ролетам сохранять отличный внешний вид на протяжении долгого времени.

Профили для ролет могут быть цельными и перфорированными. Рольставни и рольворота из перфорированных профилей, помимо защитной функции, обладают привлекательным внешним видом, несут элемент декоративности, применяются для внутренних перегородок и для защиты витрин. Стандартные цвета всех типов профилей - белый, коричневый, серый и бежевый. По желанию заказчика ролеты могут быть окрашены в любые цвета.