banner vobu 750x100
Адрес
pomoshnik.kiev.ua
Главный телефон
(067) 858-55-24Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(095) 240-66-00, (063) 501-88-96
Сервис «Помощник» предлагает услуги сантехника в Киеве. Исправим поломки в сантехническом оборудовании старого и инновационного типа, заменим или установим новые устройства. Не чините оборудование самостоятельно, доверьте задание специалисту. Он сделает работу точно, надежно и оперативно: наладка отдельного прибора за 2-3 часа, установка систем за день, полное обустройство санузла – до недели.

Сервисные направления сантехнических услуг

Направления сервиса включают:

Ремонт поломок. Проводим тщательный осмотр, обнаруживаем причину сбоя функциональности и советуем оптимальный способ исправления неполадок. Мы сотрудничаем с поставщиками оригинальных запчастей, поэтому для ремонта подберем элементы под оборудование.
Устанавливаем приборы. Полностью оборудуем ванную комнату, если вы переехали в новый дом или квартиру. Консультируем по вопросам выбора приборов и размещения по площади.
Замена оборудования. Выезжаем на объект и демонтируем старое оснащение, устанавливаем сантехнику, которую купил клиент. Замена счетчика воды в Киеве у нас с постановкой на учет. Стоимость установки квартирного счетчика 200-400 грн. Ставим отечественные и зарубежные аппараты – Novator (Украина), Апатор Повогаз, ЛВ4Т.
Спектр услуг компании «Помощник»

Сантехники нашей компании устанавливают и ремонтируют технику всех видов и конфигураций:

бойлеры;
унитазы;
душевые кабины;
ванные;
смесители;
выполняем прочистку и замену труб;
устанавливаем и меняем счетчики воды.
Выгоды от заказа услуг

«Помощник» – это команда специалистов, которые ежегодно проходят переаттестацию и обладают допуском до ответственных коммунальных работ. С нами выгодно, потому что:

вам не придется искать исполнителей по разным компаниям, у нас собраны мастера разных квалификаций, и мы предлагаем полный цикл работ – от подготовки помещения до размещения и налаживания приборов;
вам не нужно отменять свои планы, чтобы принять мастера – мы оговорим время и приедем тогда, когда вам будет удобно по графику;
вам не стоит беспокоиться об инструментах и запчастях – сантехники оснащены всем необходимым для демонтажа и монтажа, ремонта узлов.
Выполняем хозяйственные работы разного направления, поэтому предлагает ряд сопутствующих с санузлами возможностей:

Вызов мастера для установки бытовой техники. Установим холодильник, стиральную и посудомойную машину, плиту, вытяжку. Настроим приборы для использования, проконсультируем, как обращаться с новым оборудованием.
Услуги электрика. Звоните нам, если нужно исправить проводку, поменять люстру или розетку, подключить аппараты к системе питания. Наши электрики решают вопросы любой сложности: от выкручивания перегоревших лампочек до монтажа габаритных систем кондиционирования.
Сделаем работы по стандартам, чтобы ваш санузел функционировал четко и без сбоев. Устраним забои в трубах, поменяем изношенные механизмы, подберем подходящие запчасти, вернем первичную работоспособность установкам.

Узнавайте, сколько стоит установка бойлера в Киеве