banner vobu 750x100
Адрес
г. Луганск
Главный телефон
(095) 360-74-50Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (3)
Мы предлагаем штукатурные работы с использованием профессионального строительного оборудования и профессиональных штукатурных смесей заводского изготовления. Это современный, быстрый, надежный и качественный способ отделки стен штукатурными смесями с помощью штукатурной станции!

Основные преимущества штукатурных работ механизированным способом:

Качество:
Мы применяем штукатурку заводского производства, под давлением наносим на стены (кирпич, газобетон, шлакоблок и т.д.) и выравниваем в уровень, доводя до идеально гладкого состояния.
Вы получаете готовую поверхность стен в течение 1 дня, идеально ровные углы и откосы! Стены можно оклеивать обоями, красить фактурными красками, укладывать плитку!

Сроки:
Одна штукатурная станция выполняет 70-100 кв.м. высококачественной штукатурки в смену. Срок выполнения работ сокращается в 2-4 раза без потери качества.

Цена:
Смеси для штукатурных станций в 2 раза дешевле, чем смеси для штукатурки «вручную».
Вы экономите на заработной плате рабочих, привлекаете меньше рабочей силы, т.к. исключаются или предельно минимизируются работы по шпатлевке стен и откосов!

Машинная штукатурка применяется там, где предъявляются высокие требования к отделке стен: квартиры, офисы, помещения в жилых домах и общественных зданиях.
Карта