banner vobu 750x100
Адрес
г. Луганск
Главный телефон
(095) 824-22-96, (068) 916-04-15Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (2)
Наша компания профессионально выполнит, работы по укладке плитки в квартире, доме, кухне, ванной комнате, производственных помещений, офисов, магазинов, салонов в Луганске, Кировске, Стаханове, Первомайске, Алмазной, Брянке, Алчевске, Перевальске, Лисичанске, Северодонецке, Луганске.

Наша бригада профессиональных отделочников предлагает услуги по укладке керамической плитки и керамогранита. Мы гарантируем сжатые сроки выполняемых работ, соблюдение технологии, качество, а также экономный расход материалов. Нашими мастерами оценится первоначальный осмотр помещения, составят список необходимых работ и качественно реализуют эти работы.

Заказать мастера-отделочника – это не значит что пригласить какого-то человека, который как-то приклеит плитку. Настоящим мастером будут выполнены все работы таким образом, чтобы получился эффект пределом Ваших ожиданий, идеального внешнего вида, а также предложит способы решения существующих проблем.

Строительство домов в советское время отличаются неровными стенами и полами. Для того, чтобы Ваша стена выглядела идеально, перед укладкой плитки стены надо выровнять. Наша бригада может предложить много разных методов выравнивания стен: гипсокартоном, штукатурка по маякам. Мы проводим работы по выравниванию пола.

Да – это главная наша работа укладка плитки. В этом, казалось бы на первый взгляд простом занятии, есть масса тонкостей, которые нужно учитывать. Профессиональный отделочник положит плитку идеально ровно, гарантирует чистоту и аккуратность швов, подрезок и обработки отверстий под сантехническое оборудование.

При выполнении всех работ используется высокоточный уровень, который дает возможность придерживаться идеальной горизонтали, делая отделку ровной, аккуратной и эстетичной.

Если Вам нужно отделать помещение керамической плиткой или керамогранитом, непременно стоит вызвать нашу бригаду профессиональных отделочников.

За нашими плечами многие годы отделочных работ, мы следим за новыми тенденциями и изучаем новые технологии, которые появляются чуть ли не каждый месяц.

Помните, что положенную неровно керамическую плитку не получится демонтировать так, чтобы использовать еще раз, а потрачены деньги и время.

Керамическая плитка является хорошим дополнением к любому помещению. Плитка выглядит прекрасно в любом помещении, особенно на кухне, коридоре и ванной комнате. Это твердое водостойкое и износостойкое покрытие, которое замечательно выдерживает передвижение мебели, падение посуды и прочие внешние раздражители. Керамическая плитка обеспечивает визуальный контраст