banner vobu 750x100
Адрес
г. Луганск
Главный телефон
(099) 370-68-11, (066) 007-40-42, (095) 053-67-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наливное полимерное покрытие для всех типов помещений! Широкая гамма цветов, матовые, глянцевые, прозрачные, графические. Гарантия качества. Доступные цены. Работаем по городу и области.

Наш наливной пол представляет собой многослойную укрепляющую конструкцию, обладающую высокой адгезией к основанию, не токсичностью, износостойкостью, химической стойкостью, высокой ударопрочностью.

Предлагаем Вам высококачественные бесшовные наливные полы из полимерной композиции (Сертификат соответствия ВБ №611972) для производственных предприятий и пола повышенного декоративного качества (Государственная лицензия АБ № 208735).

Данный материал прошел необходимые согласования в Госстрое Украины, Государственном НИИ строительных материалов и изделий, Госдепартаменте пожарной безопасности, Министерстве охраны здоровья Украины.

Полимерная композиция поставляется в широкой цветовой гамме, что позволяет получать покрытия с оригинальным декоративным эффектом, поэтому их применяют для устройства пола в квартирах, частных домах, барах, ресторанах, административных зданиях, гостиницах, и т.п.