banner vobu 750x100
Адрес
Луганск, ул. Магистральная, 3б
Главный телефон
(095) 564-65-33Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания "VIP-потолок" производит монтаж натяжных потолков, технология производства которых соответствует санитарным нормам, международным стандартам качества и экологии. Обращаем ваше внимание на то, что цены на натяжные потолки в нашей компании самые низкие в регионе, к тому же у нас существует гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Бесплатно проконсультироваться со специалистом компании и заказать натяжные потолки.

Натяжные потолки являются настоящим прорывом на рынке ремонтной индустрии. Он изготавливается из виниловой пленки, натягиваемой на некий пластиковый каркас. Материал, из которого делаются натяжные потолки, создает эффект идеально ровной поверхности, легко моется, не трескается даже при сильных ударах и не боится воды, а следовательно, и затоплений сверху.

Какие бы дефекты ни имелись на потолке, они все будут спрятаны под натяжным потолком. Монтаж осуществляется очень быстро и если еще вчера ваш потолок имел, мягко говоря, не презентабельный вид (серый и кривой, со следами старых затоплений и облупленной побелкой), то сегодня ваш потолок просто идеален! Это не фантазия и не мечта, это живая, настоящая реальность! Натяжной потолок легко можно смонтировать вдвоем за 3-4 часа, для этого даже не нужно выносить мебель из комнаты - все делается очень просто.

Натяжной потолок может иметь безграничное количество цветов, оттенков и видов. Потолок может быть как матовым, так и глянцевым, можно сделать, чтобы он выглядел, как обычный потолок, а можно сделать их чистым зеркалом или даже звездным небом, вмонтировав под него светильники разных размеров ("звезды"). При выборе учитывайте, что на глянцевых потолках могут быть заметны клеевые швы.

Простота в монтаже - одно из многочисленных достоинств натяжных потолков. Для крепления специальных несущих профилей (багетов) сверлятся отверстия вдоль стен. После того, как установлены багеты, на них натягивают полотно. Выносить из помещения мебель для этого не нужно, ее будет достаточно просто немного отодвинуть от стен. В натяжные потолки монтируются абсолютно любые светильники и люстры.

Срок службы такого потолка практически не ограничен, потому что такой потолок имеет невероятную прочность - для изготовления применяются очень прочные виниловые пленки. Такой потолок прост в эксплуатации - его достаточно просто протирать влажной тряпкой от пыли или пылесосить периодически.
Карта