banner vobu 750x100
Адрес
Луганск, ул. Советская 47, офис 305
Главный телефон
(0642) 34-67-66, (0642) 53-12-69Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Но так же велико и желание сделать свое жилище красивым, надежным и комфортным. Как же совместить эти потребности? Решение, оказывается, совсем рядом! ЭТО - НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК ИЗ ПВХ ПЛЁНКИ. Компания «Вега Плюс» первой в Луганской области занялась установкой такого рода потолков.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ из винила называют ещё и "французскими", поскольку они впервые появились именно во Франции примерно 20 лет назад. По своей эстетичности, практичности и гигиеничности натяжные потолки намного превосходят все остальные потолочные системы. С их помощью можно создавать идеальные поверхности, как гладкие, так и изогнутые в трёх проекциях. Гамма цветов и фактур способна удовлетворить любую фантазию. Виниловая плёнка, используемая в натяжных потолках, бывает самой различной текстуры и окраски.

По сравнению с обычными плиточными материалами и гипсом винил создаёт принципиально новые возможности при создании интерьера, позволяя моделировать потолочные поверхности в соответствии со вкусами и фантазией заказчика. С помощью натяжного потолка можно разделить комнату большой площади на зоны, например, зону студии и кухни-столовой. И наоборот, такой потолок может стать объединяющей доминантой интерьера. Глянцевые (лаковые) натяжные потолки, благодаря зеркальному эффекту, визуально увеличивают высоту помещения. Прозрачный винил позволяет создавать т.н. "светящиеся потолки" - в этом случае светильники размещаются непосредственно за плёночной поверхностью. Освещение в комнате, таким образом, становится более мягким и приятным.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ БУДУТ УМЕСТНЫ В ЛЮБОМ ИНТЕРЬЕРЕ.
Карта