banner vobu 750x100
Адрес
Луганск, ул. Солнечный 15
Главный телефон
(095) 619-39-89Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
выполним ремонт: строительные работы, ремонт под ключ, любой сложности.
г/к,стяжка,ламинат,линолеум,
шпаклевка, обои, потолки. Установка дверей, кладка плитки,
все по эл/проводке и сантех. работам, любой сложности
Облицовка плиткой , Ванные комнаты , Кухни , и т.д
Электрические,сантехнические работы. Видеонаблюдение
Возможен без.нал. расчёт

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА НА РАБОТУ

Одним из основных этапов евроремонта является привлечение профессиональных архитекторов и дизайнеров по интерьерам. С их помощью разрабатывается дизайн-проект объекта, включающий в себя проекты электроснабжения (силового и слаботочного); водоснабжения (холодного и горячего); отопления, вентиляции и кондиционирования; проект перепланировки (согласованный в соответствующих инстанциях); цветовые и световые решения; подбор и расстановка мебели; предметов интерьера; выбор сантехники, авторский надзор.

После дизайн- проекта следует уделить должное внимание выбору строительных материалов зачастую "западных" технологий - еще одна особенность евроремонта. К ним можно отнести: технологию устройства "теплого пола" различных видов; напольные покрытия, такие как паркетная доска и паркет из массива, ламинат различных классов для офисных помещений; современные материалы для монтажа системы водоснабжения и канализации (полипропилен, медь, фильтры тонкой и грубой очистки воды, система предотвращения протечек воды, датчики давления воды ит. д.); новшества в системах вентиляции и кондиционирования; современные отопительные приборы с автоматическим поддержанием температуры; система "умный дом"; декоративные штукатурки и многое другое.

Ну и практически самое сложное найти высококвалифицированных специалистов по ремонту квартир с высокоточным инструментом без которого невозможно выполнить целый ряд строительных работ, в процесе евроремонта, на уровне европейских стандартов. Следует обратить внимание на то, что не многие строительные компании владеют всем необходимым комплектом инструментов для отделки квартир.
Карта