banner vobu 750x100
Адрес
Луганск, ул. Фрунзе, 136 а, офис 3
Главный телефон
(064) 271-11-24, (050) 631-59-05Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Почти с самого начала нашей строительной деятельности мы занимались ремонтом квартир. Осуществляем стандартные недорогие планы.

Когда перед словом "квартира" появляется маленькое местоимение "моя", оно перестает отдавать чем-то казенным, наполняется видениями логично выстроенных комнат, мягких ковров, удобных коридоров, бесшумно открывающихся дверей; от него начинает пахнуть свежим деревом, кристальной чистотой ванных, только что высохшей краской.

Тогда при слове "квартира" нога чувствует приятный холодок кафельного пола и спокойное тепло пола паркетного, а рука - округлость идеально подобранных дверных ручек и гладь аккуратного подоконника. Чувствуете? Ведь в такую квартиру, созданную специально для Вас, выверенную в каждом миллиметре под Ваши желания и привычки, красивую, стильную, удобную - в такую квартиру хочется возвращаться после работы, приглашать друзей и показывать им все комнаты, не скрывая гордости за свое жилище. В такой квартире приятно сидеть всей семьей за общим ужином или валяться перед телевизором на диване.

Здесь можно завести кошку - и быть уверенным, что все, что нужно, поднято достаточно высоко, чтобы когти не испортили красоты; завести ребенка - и не сомневаться в том, что ни один угол и не один выступ не будут причиной синяка и последующего плача. А кроме того, знать, что в создании каждой мелочи Вы приняли участие - своими пожеланиями, своими решениями.

Вам нравится жить в такой квартире?
А нам нравится делать ее такой для Вас.
Карта