banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. Космонавтов 81/28
Главный телефон
(0512) 71-73-91, (098) 208-70-80Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Архитектурно-проектная компания «Архстрой-М» предоставляет услуги в сфере комплексного проектирования различной сложности. Мы выполняем заказы на составление и корректирование сметной документации на строительно–монтажные работы согласно действующих нормативных документов и цен.
Отличное качество за разумные деньги.

«Архстрой-М» — точность
Так как составление смет — ни что иное, как денежный вопрос, то к этому виду работ мы относимся с очень высокой ответственностью. Каждый пункт сметной документации несколько раз проверяется инженерами-сметчиками, лишь после этого попадая в руки главного инженера, где проходит последнюю проверку и направляется на размножение. Именно поэтому наши клиенты не боятся, что где-то будет недочет или превышение стоимости, у нас всегда «точно как в аптеке».

«Архстрой-М» — экономия
В ходе составления сметы инженер-сметчик постоянно анализирует принятые проектировщиком (заказчиком ) материалы и, если возможно, предлагает корректировки, позволяющие сделать строительство более экономически выгодным. Пользование нашими услугами помогает сэкономить на строительстве частным заказчикам, так как одним из направлений нашей деятельности есть проверка сметной документации. Независимая проверка в нашем лице, поможет вам выявить ошибки допущенные в сметах — завышения стоимости, превышение объемов и т.д., которые ведут к существенному удорожанию строительства.
Карта