banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. Фалеевская, 17
Главный телефон
(0512) 50-05-60Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (2)
Одним из основных видов деятельности «ЮГТЕПЛОМЕР» является решение проблем энергосбережения, внедрение и обслуживание систем теплоснабжения и учета тепло – энергоресурсов, газификации объектов, а также создания как автономных так и центализованных систем отопления.

Предприятие с успехом применяет в своей практике как традиционные так и альтернативные виды теплоснабжения, такие как инфракрасные обогреватели, газовоздушные агрегаты, солнечные коллекторы, тепловые насосы, автоматические системы регулирования, топочные, котельные, в том числе крышные.

НПП ЮГТЕПЛОМЕР постоянно принимает участие в городских программах по оснащению жилого фонда средствами учета тепла и перевода на индивидуальное отопление отдельных домов и целых микрорайонов города. Особое внимание уделяется клиентам, финансово состоящим на бюджете города и области.

Отзывов (1)

★★★★★

Очень помогли
Проблему описывать не буду, только напишу,что обращались во множество фирм, но помочь нам никто не смог. Зашла на сайт и наобум выбрала адреса. Муж подъехал получил очень квалифоцированную консультацию и помощь. Очень помог Алексей, спасибо, чувствуется, что профессионал!!!! Кстати, "Югтепломер" уже находится не на Фалеевской, а на Комсомольской,65.

Оставить отзыв

Карта