banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. Артиллерийская, 19/2
Главный телефон
(051) 247-39-51Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(051) 247-38-71
Фотографии (1)
Предприятие «Хладотехника» основано в 1991 г. Коллектив предприятия насчитывает более 40 человек и состоит из специалистов в области проектирования, монтажа, пуско-наладки и сервисного обслуживания систем комфортного кондиционирования и вентиляции в общественных зданиях различного назначения, систем хладоснабжения, технологического кондиционирования и вентиляции пищевых предприятий, а также систем кондиционирования и вентиляции на гражданских судах.

В работе используются передовые технологические решения в области комплексного хладоснабжения заводов пищевой промышленности, комфортного и технологического кондиционирования, уделяя при этом особое внимание энергосбережению: утилизации тепла холодильных машин для нужд горячего водоснабжения и технологической обработки воздуха, рекуперации теплоты в системах вентиляции производственных комплексов. На стадии проектировании проводится тщательный анализ возможных комбинаций оборудования для достижения максимальной энергоэффективности.
Надежность производимых нами систем и длительный срок их службы, минимальные эксплуатационные затраты в сочетании с удобством в эксплуатации и ремонте - все это является характерной чертой нашего предприятия и подтверждается нашими клиентами.

Возможность решения сложных и нестандартных технических задач сочетается с простотой в обслуживании и эксплуатации, а также необходимостью в минимальном количестве обслуживающего персонала.

В своих разработках мы применяем оборудование, комплектующие узлы и материалы ведущих в этой области производителей:
оборудование технологического хладоснабжения, кондиционирования и вентиляции: Ciat, Daikin, McQuay, Bitzer, Bock, Wolf, Trane, York, Danfoss, Guntner, Thermofin, ECO, Rosenberg, System Air, SWEP, Wilo;
приборы автоматики и арматура: Danfoss, Alco, Carly, Castel, KMP;
автоматизированные системы управления и диспетчеризации: Siemens, Danfoss, Carel, Eliwell, Dixell.
Мы выполняем полный комплекс работ любой сложности, включающий:
разработку проекта;
выбор и поставку оборудования и материалов;
монтаж оборудования и систем;
проведение пуско-наладочных работ;
испытание оборудования и систем;
разработку эксплуатационной документации;
обучение обслуживающего персонала;
выполнение гарантийных обязательств и послегарантийного обслуживания.
Карта