banner vobu 750x100
Адрес
г. Николаев
Главный телефон
(066) 223-10-16Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 905-04-32
Цена услуги от (грн)
1500.00
Фотографии (7)
Утепление кровли монолитным пенобетоном с подачей на высоту 50 - 70 метров
Монолитный пенобетон всего диапазона плотностей можно подавать по растворопроводу с нулевой отметки на высоту 100 и более метров без ущерба для пенобетона, с полным сохранением его заданных качественных характеристик.
Распространяемое мнение о том, что при подаче монолитного пенобетона в режиме пневмонагнетания на высоту приводит к частичному разрушению ячеистой структуры пенобетона с увеличением плотности пенобетона - это, как правило, проявление недобросовестной конкуренции или следствие слабой профессиональной подготовки исполнителей работ. В любом случае, так заявляют те, кто не способен выполнять подобные виды работ.
Подача монолитного пенобетона на высоту сжатым воздухом под давлением в 10, 16 атмосфер и более является самым щадящим способом транспортировки пенобетона, неразрушающим структуру пенобетона в жидкой фазе. Природа подобных заявлений на причинном уровне состоит в том, что оборудование для выполнения таких работ должно быть способным выдерживать это давление и противостоять, возникающим эксплуатационным нагрузкам.
Для оборудования, изготовленного кустарным или полупромышленным способом, такая задача является непосильной. Кроме того, техника выполнения и организация производства работ монолитным пенобетоном в таком режиме содержит определенные особенности, которые имеют свои, достаточно несложные решения при наличии соответствующего опыта.
Овладение технологией приготовления монолитного пенобетона на нулевой отметке с подачей на кровлю высотных 10, 16, 24 этажных зданий для устройства теплоизоляции и звукоизоляции междуэтажных перекрытий позволяет извлечь очевидные, уникальные и очень существенные превосходства:
1. На строительном объекте можно расположиться в удобном месте и растворным шлангом дотянуться до самой дальней точке производства монолитных работ.
2. Самая легкая и удобная подача всех сырьевых компонентов к месту приготовления пенобетона. Отпадает необходимость поднимать оборудование на кровлю или перемещать по этажам и подавать сырьевые компоненты к оборудованию с помощью крана или дополнительной техники. На большом объекте это сотни тонн только цемента и песка.
3. Все основное и вспомогательное оборудование расположено в одном месте, компактно и поднадзорно. На местах производства работ находится только растворный шланг. Оперативная связь с оператором установки осуществляется по рации.
4. В режиме пневмонагнетания функцию подающего насоса выполняет компрессор, моторесурс которого на порядок превышает моторесурс любых других типов подающих растворонасосов, что обеспечивает экономичность и высокую надежность оборудования.
5. Поскольку эта технология реализуется на профессиональном оборудовании промышленного исполнения - это гарантия длительной безаварийной эксплуатации, совершенно иная культура труда, это залог стабильного качества, высокой производительности и эффективной экономики производства работ.
Выполним любые виды промышле
Карта