banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, пр. Ленина 154
Главный телефон
(063) 631-83-37Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(097) 971-78-70, (0512) 71-21-67
Фотографии (1)
Утепление стен и фасадов в по низким ценам. Фасадные работы, фасадные системы. Профессиональные услуги утепления фасадов осуществляет ЧП "ПромАльп". Используются только высококачественные материалы для утепления стен дома и квартиры.

Утепление фасадов в Николаеве широко известная услуга, ведь в условиях нашего климата утеплить свое жилье это значит защитить свой дом от холода и излишней влаги. Утеплять фасад можно снаружи и внутри помещения. Учитывая ту особенность, что производить утепление стен, изнутри помещения намного проще, чем снаружи, этот тип работы не получил популярность. Дело в том, что используя данный метод, площадь жилого помещения значительно уменьшается. Кроме того, стены не прогреваются, а со временем, еще и разрушаются от воздействия с внешней стороны атмосферных явлений.

Отзывов (7)

★★★★★

Промальп
Отталкиваюсь исключительно от своего мнения!Доступно,качественно и без претензий.Уже более 2 лет,как утеплились..жена довольна.А что касаясь начальника,то парень толковый,и колектив у него налажен.Выше сказоно,видимо работа конкурентов,сам в бизнесе болеше 9 лет..
★

Отвалилась шпаклевка
Эти ребята сделали нам утепление, вроде нормально все было, конечно ссорился с их начальником при расчете. а потом через некоторое время увидел что шпаклевка начала осыпаться, прозвонил Этому Андрею, сказали ждите, будет время приедим(((( уже жду пол года и никакой там гарантии нет. Только хуже сделали((((
★

Хам и разводилась на деньги
Договаривались за одну сумму а когда начали работать потребовали в двое больше. Когда попросили объяснить от куда он высчитал сумму в два раза больше услышали кучу оскорблений, матов и угроз.
Договор оформлять отказался.
Очень алчный и скользкий тип.
Не советую иметь с ним дело!!!
★

ХАМЛО РЕДКОЙ ПОРОДЫ !!!
Очень жалею что с ними имела дело. Качество ужас.После окончания работ потребовали доплаты ( с угрозами и матами !!!) Берегите свои нервы и деньги.
★

Очень непорядочная компания
Очень непорядочная компания. Взяли деньги до выполнения работы, мотивируя это тем, что заказчики их обманывают и не платят. 1000 гривен заплатила. Получила за эти деньги 15 минут работы высотников, штукатурили 5 окон в темноте, после 17:00. Сказали, что все недочеты доделают в другой день, когда светло будет. Результат: трещины в откосах остались, а высотники переехали на другой объект. Позвонила им, напомнила, что они не закончили, сказали, что перезвонят. Ответного звонка до сих пор нет. Совести никакой.
★

Хамовитое отношение к клиенту
К счастью, до работы дело не дошло по причине пренебрежительно-хамского отношения со стороны директора (Андрей).
★

халтура
Имел дело с данной компанией...
Во первых по договору не чп промальп, а другое имя.
Во вторых таких работников видел раньше только по телевизору в передаче наша раша. Качество работы на уровне учеников, дисциплина еще хуже (приход позно уход рано, вместо двух-трех дней морочили мне голову неделю,
К сожелению мне очень не повезло, я потратил время, нервы, деньги и не получил хорошего качества.
Возможно в этом чп и есть толковые работники я не знаю мне такие не попались, а в конце работ позвонил их начальник и хотел еще и доплаты сверх договора.
Решайте сами, мой отзыв просто моя история, не хочу что-бы еще кто-то так попал,

Оставить отзыв

Карта