banner vobu 750x100
Адрес
г. Николаев, ул. Пограничная, 39-в
Главный телефон
(066) 521-75-75Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(063) 621-75-75, (098) 121-75-75
Цена услуги от (грн)
2500.00
Фотографии (2)
Планируете ремонт? Начните с окон! Якщо вікна, то VEKA!


Металлопластиковые окна VEKA – это немецкое качество по разумной цене.
Компания Оконика является официальным представителем торговой марки VEKA в Украине. Для производства наших окон мы применяем исключительно немецкие комплектующие: профиль VEKA, фурнитуру WinkHaus и FUHR, а также стекло AGC.


Уникальные свойства и высочайшее качество нашего профиля оценили миллионы клиентов не только в Николаеве, но и во многих других городах Украины. В отличие от большинства популярных сегодня видов оконного профиля, именно VEKA соответствуют европейскому стандарту RAL A.

В чем основные достоинства оконного профиля VEKA?

На сегодняшний день, существует несколько классов профиля, которые отличаются толщиной стенок и высотой рамы. Профиль VEKA относят к классу А. Профиль «класса А» имеет увеличенную толщину стенок и обладает следующими преимуществами:


  • По сравнению с профилем классов В и С, профиль класса А имеет более высокую раму. Высота рамы и створки здесь выше почти на 1 сантиметр.

  • Толщина внешней стенки такого профиля составляет 3 мм, в то время как толщина стенки большинства популярных оконных профилей – не более 2,7 мм.

  • В раме оконного профиля класса А используется армирующий металл квадратного сечения.



  • Вышеперечисленные характеристики обеспечивают высокую надежность, долговечность и высокую энергоэффективность окон VEKA.

    Фурнитура WinkHaus и стекло AGC – прочность, защита и комфорт

    Немецкая инновационная фурнитура WinkHaus ActivePilot имеет встроенную функцию защиты против взлома и оснащена системой точечной регулировки прижима створки. WinkHaus является одной из самых надежных марок фурнитуры на оконном рынке Европы, поэтому вы можете быть уверены, что даже самая большая створка с двухкамерным стеклопакетом не просядет со временем.


    Именно у нас в наличии самый широкий спектр функциональности стеклопакетов, изготовленных с использованием немецкого стекла AGC. В окнах VEKA от компании Оконика доступно:


    • энергосберегающее стекло;

    • солнцезащитное стекло;

    • тонированное стекло;

    • стеклопакеты с разной шириной дистанционной рамки;

    • закаленное стекло;

    • триплекс;

    • заполнение стеклопакета аргоном.


    Остекление балконов

    Помимо остекления окон, мы выполняем профессиональное расширение и сварку несущих конструкций балконов. Якщо французький балкон, то VEKA!

    Подоконники Elyzium

    Подоконники Элизиум, доступные в нашем ассортименте, изготавливаются из высококачественного ПВХ и покрываются пленками повышенной прочности, которые производит ведущая немецкая компания Renolit. Все подоконники «Элизиум» имеют толщину полотна не менее 20 мм, что соответствует европейским нормам.
    Карта