banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, пр. Октябрьский 295
Главный телефон
(0512) 76-70-40, (0512) 59-18-71, (068) 269-10-01, (095) 488-64-35Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы предлагаем металлопластиковые окна и двери, изготовленные из лучших профилей нашей современности. Вы можете заказать металлопластиковые окна из немецкого профиля REHAU, KBE, TROCAL, турецкого профиля WINTEK и украинского профиля OPENTEK. Установим на Ваши пластиковые окна фурнитуру ведущих производителей WIHKHAUS и ROTO (производитель Германия), МАСО (производитель Австрия) VORNO (производитель Турция).

Предложенные нами Вам пластиковые окна изготовленные из вышеперечисленных профилей производятся на проверенных заводах- изготовителях – соответствуют всем нормам, отличного качества и проверены временем. Работая на оконном рынке более 10 лет, мы работаем только с проверенными производителями металлопластиковых окон. Мы готовы удовлетворить самые изысканные пожелания наших заказчиков. Вся продукция, окна пвх изготовленная нашими производителями сертифицирована.

Изготавливаются окна по Вашим размерам и любой конфигурации. А также мы можем изготовить и установить балконы под ключ с внутренней и наружной отделкой. Изготовим и установим французский балкон. Двери изготавливаем как балконные, так и межкомнатные и входные. Кроме этого мы можем изготовить офисные перегородки, витражи и любые металлопластиковые конструкции.
Карта